ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» удвоил складскую площадь в Калининграде

23 сентября филиал транспортной компании в Калининграде переехал в новый экспедиционно-складской комплекс класса «А» по адресу: Советский проспект, д.159.
Новый терминал площадью более 1000 кв. м, в два раза больше предыдущего, удобно расположен в непосредственной близости от одной из центральных магистралей города – Советского проспекта, благодаря чему клиенты компании могут без проблем до него добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле, даже в часы пик.
По словам руководителя калининградского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Виктора Ерощенко, решение о переезде на новую площадку стало закономерным ответом на увеличение объемов отправлений – почти на 30% за последний год. Клиенты компании в регионе перевозят самые разные грузы – от запчастей, автотоваров и мебели до стройматериалов.
«По своему географическому расположению Калининградская область всегда была нестандартной локацией с точки зрения логистики. Текущая геополитическая ситуация, введение санкций и, как следствие, отсутствие возможности осуществлять перевозку наземным транспортом привели к тому, что в настоящее время практически все группы товаров (от товаров народного потребления, текстиля до стройматериалов и техники) ввозятся на ее территорию, – отметил он. – Регион имеет важное стратегическое значение и обладает большим потенциалом для логистической отрасли. Сегодня развитию его инфраструктуры и дальнейшему налаживанию логистических цепочек уделяется большое внимание со стороны правительства страны и области. Так что, по нашим прогнозам, в ближайшие годы объемы перевозок в этом направлении будут только расти».
Для удобства клиентов компании новый терминал располагает просторной парковкой, отдельным пандусом с зоной приемки и выдачи грузов. Территория комплекса позволяет разместить весь необходимый парк транспортных средств компании.
«Дополнительная площадь и технические характеристики новой площадки позволяют значительным образом повысить качество и скорость обработки всех видов отправлений. Клиентам компании теперь доступен полный комплекс услуг, в том числе и ответственное хранение», – добавил Виктор Ерощенко.
Отметим, что после переезда график работы терминала останется прежним: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке 30 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:39, 06.10.2024
Количество просмотров: 52
Страна: Россия

НОВАЯ ШИПОВАННАЯ ШИНА IKON AUTOGRAPH ICE 10 СОВЕРШАЕТ ЭВОЛЮЦИЮ СЦЕПЛЕНИЯ НА ЛЬДУ, Ikon Tyres, 13:23, 10.06.2025, Россия
216
6 июня компания Ikon Tyres провела официальную презентацию новых флагманских зимних линеек, представив рынку шипованную шину Ikon Autograph Ice 10 и фрикционную шину Ikon Autograph Snow 5.


АО «МБ РУС» выступило золотым партнером XIV международной конференции «Управление автопарком 2025» и представило ряд новинок FOTON, АО «МБ РУС», 13:10, 10.06.2025,
47
На ежегодной конференции «Управление автопарком 2025», проходившей с 5 по 6 июня, бренд-директор FOTON в АО «МБ РУС» Александр Паршутин рассказал об эффективных решениях FOTON для корпоративных клиентов. Гости мероприятия смогли ознакомиться с новыми моделями: пятнадцатиместным микроавтобусом FOTON TOANO PRO, фургоном нового поколения FOTON VIEW и пикапом FOTON TUNLAND G9.


Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в региональном этапе проекта РОСПРОФЖЕЛ «Время молодых», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:05, 10.06.2025, Россия
43
Двадцать молодых работников с различных железнодорожных предприятий Сольвычегодского региона поборолись за право представлять регион на дорожном молодёжном форуме РОСПРОФЖЕЛ.


«Байкал Сервис» «охладил» цены на перевозку некоторых грузов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:56, 08.06.2025, Россия
42
С 5 июня клиенты транспортной компании получили возможности сэкономить при отправках климатической техники и спорттоваров.


Одежда, косметика и хозтовары вошли в топ самых доставляемых грузов на торговые онлайн-площадки к летнему сезону, ООО "Деловые Линии", 20:53, 08.06.2025, Россия
26
Группа компаний «Деловые Линии» и сервис для приема онлайн- и офлайн-платежей ЮKassa проанализировали грузооборот интернет-магазинов и маркетплейсов перед летом. Партнеры в совместном обзоре отметили, что объем продаж косметики и парфюмерии в мае увеличился на 20%. Также рост заказов зафиксирован в сегментах туристических товаров, спортивного питания и строительных материалов.


Команда СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» стала победителем регионального этапа состязаний «Мы вместе», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:53, 08.06.2025, Россия
26
В силе, ловкости и выносливости сразились представители шести железнодорожных предприятий Сольвычегодского региона


ИИ проанализировал поведение более 11 тысяч таксистов и выяснил: они ездят безопаснее, чем принято считать, Exodrive, 17:09, 07.06.2025,
125
Искусственный интеллект, встроенный в цифровую платформу мониторинга вождения Exodrive, в течение года проанализировал вождение 11 350 водителей такси и сделал неожиданный вывод: в среднем таксисты демонстрируют высокий уровень безопасности на дорогах.


Спикеры DPD рассказали о качестве работы роботов и поделились статистикой, DPD, 12:52, 02.06.2025, Россия
54
На Ecom Expo эксперты DPD рассказали о том, как робот Юля из контактного центра становится человечнее, а также представили данные по курьерской доставке и NPS.


Спикеры DPD в России поделились экспертизой на Upgrade Retail Весна, DPD, 23:59, 01.06.2025, Россия
74
Спикеры DPD в России поделились экспертизой на Upgrade Retail Весна


COMITAS принял участие в XVI международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM», COMITAS, 23:09, 27.05.2025,
536
В Казани состоялся XVI международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM». Представитель COMITAS, директор по импортозамещению и GR Алексей Ильяшевский принял участие в работе секции «Инновации в промышленной робототехнике: мосты между Россией и Исламским миром», организованной Минпромторгом России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100