 |
В крупном уральском ритейле появилась продукция выпускника «Школы фермера»
В крупном уральском ритейле появилась продукция выпускника «Школы фермера» Продукция сыроварни «Добрая ферма» с сентября 2024 года представлена на полках крупнейшего ритейла «Магнит» в Екатеринбурге, - сообщает пресс-служба Россельхозбанка.
Это стало возможным благодаря участию фермерского предприятия в конференции ритейла, которую Россельхозбанк поддержал в октябре 2023 года, - отмечается в сообщении.
В рамках конференции местные производители представили руководителям крупной торговой сети свою продукцию и договорились разместить ее на полках сети.
Подобные встречи представителей ритейлов и слушателей «Школы фермера» в Свердловской области проходят и в рамках образовательного проекта, где представители всех торговых сетей, представленных в регионе, рассказывают о возможностях для местных фермеров, - подчеркивается в релизе, - это позволяет сельхозтоваропроизводителям в формате «вопрос-ответ» получить необходимую информацию. В новом потоке проекта перед слушателями выступят еще и организаторы местных ярмарок.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 03:24, 06.10.2024
Количество просмотров: 60
Страна: Россия
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия |
114 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. |
|
|
 |