» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый домашний матч «Динамо» (Москва) в новом сезоне

12 сентября «Динамо» (Москва) успешно провело первый на своей площадке матч чемпионата России по волейболу. Соперниками москвичей стали также динамовцы, но из Ленинградской области.
В стартовой партии команды постоянно догоняли друг друга в счёте. Москвичи опередили соперника на подачах доигровщика Антона Сёмышева, однако гости смогли вернуть баланс и даже выйти вперёд благодаря двум эйсам подряд от центрального блокирующего Ильи Борило. Несмотря на равную борьбу, москвичи допускали ошибки, что и привело к победе «Динамо-ЛО» в первом сете.

Во второй партии инициативу в атаках снова захватили гости столицы. Однако динамовцы организовали силовой отпор сопернику в виде серии подач центрального блокирующего Максима Белогорцева, который совершил два эйса и максимально затруднил приём сопернику. Успешные действия Белогорцева позволили партнёрам по команде продуктивно играть на блоке и добиться перевеса в счёте уже в свою пользу. В дальнейшем москвичи полностью контролировали ход партии и завершили сет победой – 25:21.

Стабильная и разнообразная подача, а также уверенные действия в атаке стали залогом уверенной победы москвичей и в третьем сете – 25:21.

В заключительной партии преимущество команды Константина Брянского уже не вызывало никаких сомнений. Хозяева поймали свою игру, вели её раскованно и разнообразно, а игроки «Динамо-ЛО» не смогли организовать достойный отпор. 25:18 и 3:1 в пользу «Динамо» (Москва).

– Исключая первый сет, мы контролировали ход игры, поэтому впечатления от матча хорошие. Подняли большое количество доигровок, а главное реализовали их, ‒ проанализировал игру своих подопечных главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – И что особенно важно – сделали это в решающие моменты. В этом плане не буду даже исключать первую партию, там все это началось. В концовке не дожали соперника ‒ не сработала двойная замена, произошло несовпадение по передаче, а так всё было весьма неплохо. Есть моменты, над которыми необходимо работать, но это всё постепенно.

– Получилось, как во встрече в Новом Уренгое. Первый сет не играли так, как надо. Видно, что мы не в оптимальной форме, но сейчас начало чемпионата, и шаг за шагом мы будем приходить в кондицию, – рассказал диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Самое главное – это победа и три очка. Впереди очень непростой отрезок из трёх выездных матчей, надо настраиваться на него. Всегда рады играть и побеждать на своей площадке. Болельщики для нас, как седьмой игрок, очень благодарны им за поддержку!

Следующие матчи «Динамо» (Москва) проведёт в Новосибирске 18 сентября против «Локомотива», в Уфе 21 сентября встретится с «Динамо-Урал», а 25 сентября навестит волейбольный клуб «Белогорье» в Туле. Наконец, 29 сентября динамовцы вернутся домой, чтобы провести матч с «Енисеем» из Красноярска.

Все новости волейбольного клуба можно узнавать на официальном сайте или на сайте информационного партнёра команды компании «Союз Мари

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 04:01, 30.09.2024
Количество просмотров: 567
Страна: Россия

Легендарному открытому бассейну «Чайка» исполняется 67 лет!, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 04:40, 14.10.2024, Россия
19
12 октября 2024 года бассейн «Чайка» отпразднует свой 67-й день рождения.

Команда Marins Grand Hotel Астрахань вышла на старт юбилейного забега, Marins Park Hotel, 04:17, 14.10.2024, Россия
23
21 сентября на Центральном стадионе «Волгарь» в Астрахани прошёл главный спортивный праздник страны по бегу «Кросс нации». Более тысячи участников вышли на старт: дистанции от 600 метров до 2 километров.

Здоровье или спорт? Сегодня такого выбора не стоит., Оренбургское отделение Общероссийской физкультурной общественной организации «Российский танцевальный союз», 06:33, 06.10.2024, Россия
740
Оренбургское отделение Общероссийской физкультурной общественной организации «Российский танцевальный союз» впервые в истории развития танцевального спорта внедряет в свою работу здоровьесберегающие технологии.

Фонд «Милосердие» открыл серию спортивных активностей для детей и взрослых, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:59, 06.10.2024, Россия
31
В четырех регионах страны при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» продолжается череда осенних спортивных мероприятий семейной направленности.

#УЗНАЙНАЧТОТЫСПОСОБЕН хоккейная команда «Лада» принимает участие во Всероссийской акции., АНО "Центр развития и популяризации физической культуры и спорта", 19:27, 29.09.2024, Россия
119
Прошло шесть домашних игр, и на каждой из них в перерывах болельщики могли принять участие во Всероссийской акции #УЗНАЙНАЧТОТЫСПОСОБЕН спортивного движения «Уличная Атлетика».

Тольятти принял участие во Всероссийской акции #УЗНАЙНАЧТОТЫСПОСОБЕН, АНО "Центр развития и популяризации физической культуры и спорта", 19:27, 29.09.2024, Россия
120
В конце лета состоялся музыкальный часовой забег, где собрались самые активные и спортивные тольяттинцы. В рамках проведения забега была организована зона активности, где каждый смог проверить уровень своей подготовленности.

Чемпионы Дона по киокусинкай провели турнир в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 04:59, 06.10.2024, Россия
46
Открытый летний чемпионат спортивная школа единоборств «Федерация Киокусинкай Ростовской области — IVSAN» провела на площадке конференц-зала «Ростов».

В Алтайском ГАУ состоялось торжественное открытие учебно-тренировочного класса «Шахматная стратегия» в рамках фестиваля «От пешки до ферзя», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 04:04, 06.10.2024, Россия
32
Сегодня, 24 сентября, в Алтайском государственном аграрном университете стартовал Шахматный фестиваль «От пешки до ферзя»

Cпортсмены «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке героев» в Подмосковье, Marins Group, 03:48, 06.10.2024, Россия
31
14 сентября спортсмены московских предприятий компании «Союз Маринс Групп» приняли участие в заключительной в этом сезоне «Гонке Героев», которая прошла на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева в Московской области.

Лучшие каратисты со всей России собрались в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 02:45, 06.10.2024, Россия
34
Всероссийские соревнования по карате «Малахитовый пояс» прошли 7 ‒ 8 сентября в столице Урала. Они были организованы Министерством физической культуры и спорта Свердловской области совместно с региональной общественной организацией «Федерация Каратэ Свердловской области» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.