ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиники «АльфаМед» отмечают 25-летний юбилей: путь от стоматологии до масштабной сети медицинских клиник.

Осень 2024 года – сеть клиник «АльфаМед» с гордостью объявляет о 25-летнем юбилее! В 1999 году генеральный директор сети – Зайцева Светлана Константиновна – открыла первую клинику, предоставляющую услуги в области стоматологии. За эти годы компания значительно расширила горизонты до сети многопрофильных клиник и превратилась в надежного спутника на пути к здоровью для сотен тысяч пациентов.

Сегодня «АльфаМед» насчитывает 10 филиалов в Санкт-Петербурге. Сеть охватывает широкий спектр медицинских услуг: от стоматологии до терапии и педиатрии. Клиники работают в Невском, Фрунзенском, Приморском, Кировском районах Санкт-Петербурга, а также в городах Мурино, Кудрово и Колпино.

Команда сети «АльфаМед» стремится идти в ногу со временем и не отставать от трендов. Поэтому в 2023 году было разработано мобильное приложение «DocVi», где пациенты могут записаться в клинику и получить медицинскую помощь в режиме онлайн из любого уголка мира.

Из последних достижений – в 2024 году открыла двери клиника на Белоостровской. Клиника предлагает полный спектр медицинских услуг и доступ к аппаратам экспертной косметологии – ALMA Harmony XL PRO, Ultraformer III, R-sleek, Alma Lasers Soprano Accord.

На протяжении 25 лет сеть неизменно придерживается принципов качества, доступности и заботы о пациентах. Компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширение сети. Цель «АльфаМед» — сделать частную медицину доступной каждому, и предложить жителям и гостям Санкт-Петербурга широкий выбор медицинских услуг в шаговой доступности от дома.

Команда клиники благодарит пациентов за доверие и поддержку на протяжении всех этих лет.

С 25-летием, «АльфаМед»

Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга - Алена Снарская (написать письмо автору)
Компания: АльфаМед (все новости этой организации)
Добавлен: 04:41, 29.09.2024
Количество просмотров: 155
Страна: Россия

Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
174
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
50
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
43
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
926
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
185
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
189
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
179
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
57
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
54
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия
362
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100