 |
CorpSoft24 получила награду от 1С за лучший комплексный проект года

Компания CorpSoft24 выиграла конкурс «1С:Проект года» в номинации – «Лучший комплексный проект» за цифровую трансформацию системы управления финансово-хозяйственной деятельностью ВДНХ. В этой номинации компания побеждает уже третий раз за последние пять лет.
Конкурс «1С:Проект года» проводится фирмой 1С для поощрения и популяризации наиболее ярких и успешных проектов автоматизации управления и учёта на корпоративном уровне, а также для привлечения внимания потенциальных заказчиков к лучшим практикам и обмена передовым опытом создания и внедрения решений системы «1С:Предприятие 8».
CorpSoft24 представила экспертному жюри проект цифровой трансформации инфраструктуры ВДНХ. В рамках его реализации специалисты CorpSoft24 перевели информационные ресурсы выставочного комплекса с разрозненных решений различных вендоров на единую платформу «1С:Предприятие 8.3».
Разработанная и внедрённая комплексная информационная система ВДНХ сегодня включает в себя стек программных продуктов 1С корпоративного уровня, предназначенных для автоматизации финансов, электронного документооборота и архива, закупочных процедур и складского учёта, ведения НСИ, управления недвижимостью и арендой, управленческой отчётности, а также других процессов.
В ходе проекта, была настроена интеграция компонентов «1С:Предприятие 8.3» со смежными системами и приложениями (в том числе корпоративным сайтом и билетным сервисом), торговым оборудованием, государственными и муниципальными информационными ресурсами. Всего было автоматизировано более 1000 рабочих мест.
«Опыт специалистов CorpSoft24 позволяет нам смело браться и выполнять самые неординарные, масштабные и ответственные проекты. С ВДНХ мы сотрудничаем уже много лет, гордимся доверием заказчика и прилагаем максимальные усилия к тому, чтобы постоянно его оправдывать. Масштаб прошлогоднего внедрения действительно оказался впечатляющим, как и эффект от его реализации», – подчеркнул Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.
Напомним, что внедрения CorpSoft24 уже побеждали в номинации «Лучший комплексный проект» конкурса 1С. Главного приза удостаивались проекты трансформации бизнеса в «Содексо ЕвроАзия» в 2020 году и внедрение комплексной информационной системы управления парком развлечений «Остров Мечты» в 2019-м.
Справка Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.
С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: CorpSoft24 (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 29.09.2024
Количество просмотров: 127
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
157 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
161 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
159 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |