 |
Два тепловоза после ремонта прибыли в СЛД «Калининград» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис»
Депо приняло на сервисное обслуживание два тепловоза серии ТЭП70БС, предназначенных для вождения пассажирских поездов повышенной комфортности на неэлектрифицированных участках пути. Ранее локомотивы работали на Северной железной дороге. Один локомотив прибыл в Калининград после проведения среднего ремонта на Воронежском тепловозоремонтном заводе, второй – после ТР-3 в СЛД «Елец». Локомотив с заводским ремонтом уже совершил первые рейсы. Для этого в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Калининград» ему провели обслуживание в объеме ТО-5, которое подтвердило работоспособность всех агрегатов и микропроцессорной системы управления, регулирования и диагностики. Кроме того, тепловоз дважды прошел обкаточные испытания. Второй тепловоз перед запуском в рейс пройдет такую же проверку. В настоящее время депо обслуживает 69 секций локомотивов, приписанных к эксплуатационному депо. Увеличение парка локомотивов на Калининградской железной дороге вызвано ростом пассажиропотока. СЛД «Калининград» филиала «Северо-Западный» осуществляет сервисное обслуживание локомотивов М62 в/и, ТЭП70 в/и, ТЭМ18 в/и, 2ТЭ25КМ в объеме ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5(а, б, в, г), ТР-1, ТР-2, ТР-3. Филиал «Северо-Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Октябрьской и Калининградской железных дорог на территории 12 субъектов Российской Федерации – Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Мурманской, Тверской, Московской, Ярославской, Калининградской областей, городов Москва и Санкт-Петербург, Республики Карелия. В состав филиала входит 12 сервисных локомотивных депо, 25 сервисных участков и отделений.
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 04:02, 29.09.2024
Количество просмотров: 51
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 19:10, 30.03.2025, |
233 |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
 |
Профориентационные мероприятия в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 14:27, 28.03.2025, Россия |
35 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 32 ученика 10 классов МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов N85».
Экскурсионная программа началась с инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на территории предприятия. |
|
|
 |