 |
Сотрудник ЭТС-Проект посетил ИТ-Пикник

17 августа в Москве прошел ИТ-Пикник — масштабное мероприятие, посвященное новым технологиям и цифровым решениям в различных отраслях. Это событие привлекает широкую аудиторию профессионалов, включая ИТ-специалистов, инженеров, представителей бизнес-сектора и ученых. От ЭТС-Проект мероприятие посетил Иван Корепин, заместитель генерального директора и руководитель департамента теплоэнергетических и цифровых проектов.
В рамках ИТ-Пикника участники знакомились с последними трендами и инновациями, обсуждали актуальные вопросы и обменивались опытом. Иван отметил, что мероприятие способствует расширению кругозора в области цифровых решений, использования нейросетей и информационной безопасности. Кроме того, подобные мероприятия полезны для установления деловых связей с коллегами по отрасли.
О компании:
ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.
Контактная информация:
603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
E-mail: marketing@el-ts.ru
Сайт: el-ts.ru
Vk: ets_project
Телеграм: ets_project
Контактное лицо: Алина Валиуллина (написать письмо автору)
Компания: ЭТС-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 03:31, 29.09.2024
Количество просмотров: 108
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия |
145 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
| «Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия |
139 |
| Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса. |
|
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
268 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
|
 |