ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мероприятие «Победи свой страх» вновь пройдёт в открытом бассейне «Чайка»

31 августа с 15:00 до 17:00 в бассейне под открытым небом «Чайка» в центре Москвы пройдёт мероприятие «Победи свой страх», организатором которого выступит Российская федерация прыжков в воду.
Проект «Победи свой страх» направлен на популяризацию здорового образа жизни и объединение любителей водных видов спорта. Впервые проект был реализован в ноябре 2015 года, тогда в нём приняли участие более ста смельчаков. За время проведения акции «Победи свой страх» более двух тысяч человек смогли преодолеть себя.

Каждый, кто оплатил разовое посещение или уже имеет клубную карту в комплекс, сможет проверить свои силы и попробовать совершить прыжок с платформы 3-5-7-10 метров. Участникам необходимо будет пройти инструктаж опытного спортсмена и самим выбрать высоту, на которую они готовы подняться.

Для гостей комплекса также подготовлены сюрпризы: шоу от профессиональных прыгунов в воду, встреча со Станиславом Дружининым, президентом Российской федерации прыжков в воду; Владиславом Даванковым, председателем попечительского совета Российской федерации прыжков в воду, вице-спикером Государственной думы Российской Федерации; Александром Бондарем, бронзовым призёром Олимпийских игр, Елизаветой Кузиной, победительницей Первенства мира, Александром Сычуговым, чемпион Европы по спортивной гимнастике, участником шоу «Битва Титанов» на ТНТ.

В конце мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты с их результатами.

Регистрация участников: с 13:30 до 15:00 в комплексе на стойке информации. В этот день с 13:30 до 16:00 цена на разовое посещение будет снижена.

Следите за новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:
https://t.me/chaykasport
https://chayka-sport.ru/
https://vk.com/clubchaykasport

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:40, 03.09.2024
Количество просмотров: 1730
Страна: Россия

«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия
31
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 21:09, 18.04.2025, Россия
19
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В Алтайском ГАУ завершился волейбольный турнир в рамках спартакиады «Здоровье», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 18.04.2025, Россия
25
15-16 апреля в спортивном зале главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» ППС и работников подразделений вуза.


Юноши и девушки Москвы, Подмосковья и других регионов России померятся силами на турнире по армрестлингу, Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский", 21:04, 18.04.2025, Россия
30
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


Юношеский турнир по самбо, посвящённый 80-летию Великой Победы, пройдёт в Нижнем Новгороде, Marins Group, 20:30, 18.04.2025, Россия
26
Соревнования по спортивному самбо, приуроченные к 80-летию Победы, пройдут 20 апреля 2025 года во Дворце спорта «Заречье». К участию приглашаются юноши 2011–2015 года рождения и весом от 35 до 60 кг.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 17:10, 11.04.2025,
560
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал посещение бассейнов для укрепления здоровья и подготовки к Спартакиаде, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:58, 10.04.2025,
112
Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал посещение бассейнов для укрепления здоровья и подготовки к Спартакиаде


Преподавателей и сотрудников Алтайского ГАУ приглашают принять участие в первенстве по волейболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:18, 10.04.2025, Россия
76
15-16 апреля состоится первенство по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди работников подразделений Алтайского государственного аграрного университета


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:51, 09.04.2025, Россия
43
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:25, 09.04.2025, Россия
47
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100