ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мероприятие «Победи свой страх» вновь пройдёт в открытом бассейне «Чайка»

31 августа с 15:00 до 17:00 в бассейне под открытым небом «Чайка» в центре Москвы пройдёт мероприятие «Победи свой страх», организатором которого выступит Российская федерация прыжков в воду.
Проект «Победи свой страх» направлен на популяризацию здорового образа жизни и объединение любителей водных видов спорта. Впервые проект был реализован в ноябре 2015 года, тогда в нём приняли участие более ста смельчаков. За время проведения акции «Победи свой страх» более двух тысяч человек смогли преодолеть себя.

Каждый, кто оплатил разовое посещение или уже имеет клубную карту в комплекс, сможет проверить свои силы и попробовать совершить прыжок с платформы 3-5-7-10 метров. Участникам необходимо будет пройти инструктаж опытного спортсмена и самим выбрать высоту, на которую они готовы подняться.

Для гостей комплекса также подготовлены сюрпризы: шоу от профессиональных прыгунов в воду, встреча со Станиславом Дружининым, президентом Российской федерации прыжков в воду; Владиславом Даванковым, председателем попечительского совета Российской федерации прыжков в воду, вице-спикером Государственной думы Российской Федерации; Александром Бондарем, бронзовым призёром Олимпийских игр, Елизаветой Кузиной, победительницей Первенства мира, Александром Сычуговым, чемпион Европы по спортивной гимнастике, участником шоу «Битва Титанов» на ТНТ.

В конце мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты с их результатами.

Регистрация участников: с 13:30 до 15:00 в комплексе на стойке информации. В этот день с 13:30 до 16:00 цена на разовое посещение будет снижена.

Следите за новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:
https://t.me/chaykasport
https://chayka-sport.ru/
https://vk.com/clubchaykasport

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:40, 03.09.2024
Количество просмотров: 1875
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» подружит спорт с литературой, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:39, 06.08.2026, Россия
598
В Липецке готовится событие, в котором не придётся выбирать между дыханием и словом, между ритмом бега и ритмом строки. Литературно‑спортивный праздник, рождённый грантовой программой «Стальное дерево» и поддержанный фондом «Милосердие», обещает стать чем‑то большим, чем просто соревнование.


В Тульской области прошел турнир по рыбной ловле среди команд железнодорожников, "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 00:39, 06.08.2026, Россия
488
В деревне Красное Гремячево состоялись открытые соревнования по рыбной ловле, организованные профсоюзной организацией Тульского региона. Турнир, собравший 13 команд, прошел на акватории Любовского водохранилища. В мероприятии принял участие сотрудник Московского филиала «ЛокоТех-Сервиса».


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России, Антонов Адриан Денисович, 07:50, 05.08.2026, Россия
170
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 07:15, 05.08.2026,
50
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:27, 03.08.2026, Россия
180
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:16, 03.08.2026, Россия
46
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Робостанция и Федерация шахмат России открыли «Шахматную неделю», Робостанция, 21:54, 17.07.2026, Россия
55
14 июля на площадке «Робостанции» - первой в России интерактивной выставки роботов - был дан старт «Шахматной неделе», которая продлится до 20 числа. В день открытия приглашённые шахматисты соревновались с роботом, а затем любой желающий мог сесть за доску в рамках сеансов одновременной игры.


Робостанция открывает «Шахматную неделю» битвой человека и робота, Робостанция, 22:07, 14.07.2026, Россия
289
14 июля в павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ пройдет открытие «Шахматной недели». Зрители увидят показательный матч между приглашенными профессионалами и роботом-шахматистом. Также в программе - сеансы одновременной игры для всех желающих.


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
50
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
222
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100