ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Тюменская Дармарка» продолжает расширение сети боксов для вещевых пожертвований

В Тюмени не прекращается активная работа в рамках проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем», реализуемого при поддержке Администрации города Тюмени.
Так, в текущем августе продолжается установка специализированных благотворительных боксов для приёма вещевых пожертвований, благодаря которым посетители различных тюменских организаций имеют возможность быстро и удобно передать уже ненужные, но чистые, аккуратные и пригодные для дальнейшего использования предметы одежды, обувь и игрушки в помощь и предметы быта в помощь беженцам и семьям мобилизованных граждан, раненых и погибших воинов РФ. Новые ящики в одной из крупнейших за Уралом благотворительных сетей устанавливаются в детском технопарке «Кванториум» (проезд Геологоразведчиков, 6А) и в Тюменской областной общественной организации ветеранов десантных войск «Союз Десантников» (ул. Олимпийская, 6). Эти локации должны в ближайшее время стать центрами притяжения для неравнодушных тюменцев
Руководитель проекта, председатель центра поддержки семей «Помощь рядом», Татьяна Ивановна Филина, отмечает, что в настоящее время наиболее востребовано постельное бельё, матрасы,и теплая одежда .
Осенью работа проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем» продолжится. Она будет включать проведение серии благотворительных акций по целевому сбору вещевых пожертвований для беженцев, семей мобилизованных граждан, а также мероприятий по их моральной поддержке в виде периодических индивидуальных психологических консультаций. В итоге организаторы планируют сформировать активное сообщество взаимопомощи и поддержки из представителей целевой аудитории и благотворителей, которое поможет улучшить моральное состояние людей, повысить единство и сплочённость всего общества.
Присоединиться к работе нового проекта и узнать актуальный график работы социального обменника, а также любую интересующую информацию можно по телефону: 89617825740 или, написав на электронную почту: politreyd@bk.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 03.09.2024
Количество просмотров: 1124
Страна: Россия

Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» подвёл итоги трудового соревнования за первое полугодие 2025 года, Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 20:43, 02.12.2025,
108
В Центральном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» прошла торжественная церемония по результатам трудового соревнования среди работников и подразделений за первое полугодие 2025 года.


Ректора ведущего морского вуза страны поздравили с юбилеем представители Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:42, 02.12.2025, Россия
109
Руководство Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России посетило с рабочим визитом Государственный университет морского и речного флота имени адмирала Макарова. В ходе встречи первый заместитель директора филиала Андрей Удовыдченков и советник директора Станислав Ткачук лично поздравили ректора университета Сергея Олеговича Барышникова с 70-летием.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Павел Долотов совместно с волонтерами отвез в зону СВО гумпомощь, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:53, 01.12.2025, Россия
158
На прошлой неделе пожарный команды «Центр-Хоста» Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Павел Долотов совместно с волонтерами отвез очередной гуманитарный груз на Запорожское направление для бойцов СВО.


Тюменский ВОИР подвел итоги года, Альянс СОНКО, 13:08, 01.12.2025, Россия
162
27 ноября 2025 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» собрались более полусотни гостей – членов тюменского отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов


В Минске прошла первая международная специальная игра Турнира Знание.Игра, Общество «Знание», 12:28, 01.12.2025, Россия
49
28 ноября в Минске состоялась специальная международная игра Турнира Знание.Игра для студентов Союзного государства, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Ко Дню добровольца в рамках Турнира Знание.Игра пройдут специальные онлайн-соревнования для школьников и студентов, Общество «Знание», 17:23, 26.11.2025, Россия
157
В начале декабря в рамках Турнира по интеллектуальным играм Знание.Игра пройдут специальные онлайн-отборы, приуроченные ко Дню добровольца (волонтера) в России.


Лучшие студенты и аспирант Алтайского ГАУ получили стипендии от Россельхозбанка, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 26.11.2025, Россия
120
В Алтайском региональном филиале АО «Россельхозбанк» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий студентам Алтайского государственного аграрного университета.


Алтайский ГАУ передал новую партию блиндажных печек для бойцов СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:49, 25.11.2025, Россия
145
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась передача для отправки в зону проведения СВО блиндажных печей, изготовленных студентами и преподавателями вуза специально по запросу военных.


Алтайский ГАУ стал обладателем гранта на сумму более 5 миллионов рублей на профессиональное обучение, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:24, 25.11.2025, Россия
93
По итогам прошедшего в 2 этапа конкурса на профессиональное обучение МООО РСО Алтайский государственный аграрный университет стал победителем по 15 лотам – программам профессионального обучения рабочим профессиям для бойцов студенческих отрядов.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России обеспечили безопасность на открытии нового терминала аэропорта Мурманска, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 10:01, 25.11.2025, Россия
94
Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России обеспечивал безопасность на церемонии открытия нового терминала международного аэропорта в городе Мурманск.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100