 |
Вышел релиз EvaWiki 2.24 "Нева"
Вышло большое обновление российского аналога Confluence и Notion - EvaWiki. Доступно немало функционала для замены зарубежных решений: печать документов с сохранением иерархии, новые макросы, светлая тема и многое другое. Компания EvaTeam, которая уже реализует российские аналоги Jira и Jira Service Management, представила новый релиза EvaWiki. Данный продукт продолжает заменять Confluence, который ушел из России в 2022 году. Среди нового функционала отмечены и светлая тема и возможность использовать горячие клавиши, а также вкладки и другие макросы.
С подробным списком изменений можно ознакомиться по ссылке: https://www.evateam.ru/uncategorized/evawiki-reliz-2-24-neva/
C 2013 года компания ООО “Карбон Софт” разрабатывает программное обеспечение для операторов связи и других сфер бизнеса. Среди клиентов компании операторы связи, федеральные ВУЗы и крупные предприятия по всей России и странам СНГ.
С 2018 года компания разрабатывает продукты под брендом EvaTeam, направленные на замещение зарубежных аналогов. Продукт EvaProject направлен на замещение зарубежного решения для управления проектами Jira. Продукт EvaWiki направлен на замещение систем управления документами Confluence. Продукт EvaServiceDesk направлен на замещение ITSM системы Jira Service Management. Разработка происходит с привлечением гранта Российского фонда развития информационных технологий.
Контактное лицо: Никита Искаков (написать письмо автору)
Компания: EvaTeam (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 01.09.2024
Количество просмотров: 249
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
149 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
46 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |