ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надёжное решение для складской техники: ENERGON представляет серию тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей DELTA TLAB

Компания ENERGON объявляет о запуске нового продукта – тяговых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей DELTA TLAB. Новые АКБ разработаны специально для использования в складской технике: на логистических складах, производственных объектах и в распределительных центрах.
Серия DELTA TLAB представляет собой аккумуляторные батареи, изготовленные по классической, проверенной временем PzS и PzB технологии. АКБ идеально подходят для таких типов техники, как электротележки, ричтраки, погрузчики, а также штабелёры, в том числе узкопроходные.
Тяговые аккумуляторы DELTA TLAB представляют собой экономически выгодное решение, сочетая в себе доступную цену и высокое качество, надежность и долговечность. Поскольку технология вторичной переработки свинцово-кислотных тяговых аккумуляторов уже хорошо развита, новые модели являются экологически безопасными на этапе утилизации.

Для новой серии в конструктиве свинцово-кислотного элемента применяется уникальная разработка, увеличивающая срок службы батареи – это волнообразная форма решетки отрицательных пластин. Преимущества вогнуто-выпуклой структуры заключаются в улучшенном сцеплении свинцовой пасты с решеткой, повышении коррозионной стойкости сетки. Подобный конструктив повышает ударопрочность пластины, что в свою очередь позволяет продлить срок службы батареи.

“Благодаря тому, что ассортимент DELTA пополнился тяговыми свинцово-кислотными аккумуляторами, мы теперь предлагаем полный спектр тяговых батарей разной химии для складской погрузочной техники. Это позволяет закрыть потребности даже тех клиентов, инфраструктура на объектах которых требует применения именно тягового свинца. Запуск этого продукта укрепляет позиции ENERGON на рынке аккумуляторных батарей и свидетельствует о непрекращающемся развитии компании в области решений для хранения и генерации энергии”, — отмечает Александр Беспалов, директор департамента развития новых продуктов компании ENERGON.

Наличие собственного производства в России позволяет изготавливать и поставлять аккумуляторные батареи DELTA TLAB в течение 4-6 недель по территории всей страны, что значительно сокращает сроки ожидания для заказчиков. Оперативная замена при сервисном обслуживании гарантируется широким ассортиментом комплектующих.


ENERGON (ООО «Смарт Бэттериз») – разработчик и поставщик решений для хранения и генерации энергии с 1998 года. Более 25 лет ENERGON поставляет комплексные решения для объектов коммерческого и частного пользования. Основное направление – промышленные аккумуляторные батареи, солнечные модули и решения на их основе. Продукция компании представлена в 22 странах мира. Портфолио компании представлено торговыми марками: DELTA, SMARTWATT, SECURITY FORCE, BATTBEE, RED ENERGY, ASTERION и др.

Контактное лицо: Мария Крикунов (написать письмо автору)
Компания: ENERGON (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 01.09.2024
Количество просмотров: 201
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
222
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
213
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
42
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
35
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
38
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
58
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
55
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
507
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
219
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
239
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100