 |
Cloud4Y развернул облачный сервер для Симмпро
Экспортная компания перенесла корпоративную почту и разместила свои мощности в облаке провайдера. «Симмпро» с 2001 года оказывает услуги по экспорту из России высокотехнологичного оборудования, организуя таможенное оформление грузов, консалтинг и международную логистику. Для более эффективного использования собственных ресурсов и гарантированной стабильности ИТ-инфраструктуры компания решила задействовать облачные сервисы и обратилась в Cloud4Y.

Специалисты провайдера помогли развернуть и настроить виртуальную инфраструктуру для первичного тестирования возможностей платформы. Убедившись в её надёжности и простоте управления, представители «Симмпро» увеличили пул ресурсов и перенесли в облачный контур корпоративную почту, а также часть локальной инфраструктуры.
Масштабируемые, отказоустойчивые, экономичные облачные сервера с оплатой за фактическое потребление (модель pay-as-you-go) — это удачное решение, когда требуется быстро масштабировать ИТ-инфраструктуру, повысить её стабильность и надёжность без крупных инвестиций.
В настоящее время компания «Симмпро» продолжает использовать облачные мощности Cloud4Y по модели IaaS.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 04:38, 30.08.2024
Количество просмотров: 141
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
539 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
716 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |