ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Из-за бездействия «НПТО ЖКХ» в Обухово 106 многоквартирных домов не готовы к зиме

Летний период – это время, когда организации, занимающиеся ресурсоснабжением и управляющие компании должны подготовить жилой фонд и инфраструктуру к отопительному сезону и холодам. Это осуществляется согласно утвержденному Администрацией плану.

Тепловую энергию в поселке Обухово поставляют четыре котельные, работающие под контролем ОАО «НПТО ЖКХ». Согласно информации из источников, близких к Администрации, до сих пор не были проведены промывка теплотрасс и гидравлические испытания.

Также стало известно, что НПТО ЖКХ намеренно затягивает сроки сдачи многоквартирных домов к зимнему сезону и игнорирует приглашения управляющих компаний на испытания. С 1 июля УК «УютКвартал» пытается организовать встречу с представителем ресурсоснабжающей организации для проведения необходимых проверок, но никто из НПТО ЖКХ так и не появился, и не было получено никаких пояснений.

Из-за бездействия НПТО ЖКХ и попустительства местной Администрации управляющая компания не может завершить подготовку 106 домов, что создаёт риски возникновения коммунальных аварий, схожих с тем, что произошло в начале года в Климовске, где замерзли 170 домов в условиях 24-градусного мороза.

Контактное лицо: Маргарита Петрова (написать письмо автору)
Компания: Жители Обухово (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 30.08.2024
Количество просмотров: 113

Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
60
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
62
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
56
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
91
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Более 400 детей работников Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России получат сладкие подарки к Новому году, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:22, 24.12.2025, Россия
40
В этом году в преддверии празднования Нового года, 415 детей сотрудников Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» получат сладкие подарки к Новому году и Рождеству от территориального комитета профсоюза.


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия
40
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:56, 23.12.2025, Россия
80
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Алтайский ГАУ украсился новогодней иллюминацией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:36, 23.12.2025, Россия
32
К встрече нового 2026 года здание и сквер перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета украсились новогодними гирляндами и светоконструкциями


Молодые эрудиты со всей страны проверили знания в специальной игре Турнира Знание.Игра, посвященной 80-летию атомной промышленности и приуроченной ко Дню энергетика, Общество «Знание», 21:43, 19.12.2025, Россия
296
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.


29 команд из 20 регионов стали победителями Всероссийского конкурса команд вузов Общества «Знание», Общество "Знание", 21:38, 19.12.2025, Россия
218
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100