ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Из-за бездействия «НПТО ЖКХ» в Обухово 106 многоквартирных домов не готовы к зиме

Летний период – это время, когда организации, занимающиеся ресурсоснабжением и управляющие компании должны подготовить жилой фонд и инфраструктуру к отопительному сезону и холодам. Это осуществляется согласно утвержденному Администрацией плану.

Тепловую энергию в поселке Обухово поставляют четыре котельные, работающие под контролем ОАО «НПТО ЖКХ». Согласно информации из источников, близких к Администрации, до сих пор не были проведены промывка теплотрасс и гидравлические испытания.

Также стало известно, что НПТО ЖКХ намеренно затягивает сроки сдачи многоквартирных домов к зимнему сезону и игнорирует приглашения управляющих компаний на испытания. С 1 июля УК «УютКвартал» пытается организовать встречу с представителем ресурсоснабжающей организации для проведения необходимых проверок, но никто из НПТО ЖКХ так и не появился, и не было получено никаких пояснений.

Из-за бездействия НПТО ЖКХ и попустительства местной Администрации управляющая компания не может завершить подготовку 106 домов, что создаёт риски возникновения коммунальных аварий, схожих с тем, что произошло в начале года в Климовске, где замерзли 170 домов в условиях 24-градусного мороза.

Контактное лицо: Маргарита Петрова (написать письмо автору)
Компания: Жители Обухово (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 30.08.2024
Количество просмотров: 151

Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России стал лидером среди всех филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» по итогам 2025 года, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:32, 28.03.2026, Россия
174
На учебно-методических сборах в Санкт-Петербурге руководители структурных подразделений из Калининграда, Мурманска, Архангельска, Карелии, Вологодской области и Петербурга обсудили вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры, в том числе противодействие БПЛА.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:31, 28.03.2026, Россия
169
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:29, 28.03.2026, Россия
184
Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год


Алтайский ГАУ стал региональной площадкой «Земельно-кадастрового диктанта», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:22, 28.03.2026, Россия
37
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета прошла ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант», приуроченная к профессиональному празднику ‑ Дню работников геодезии и картографии России, который отмечается во второе воскресенье марта.


Круглый стол в Подольске. Безопасность под угрозой: жители домов в Подольске борются за смену недобросовестной УК., Профсоюз "ЯУправдом", 20:21, 28.03.2026, Россия
49
31 марта 2026 года в Москве (поселок Ерино) состоится экстренный круглый стол, посвященный кризисной ситуации в многоквартирных домах (МКД) города Подольска.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 20:12, 28.03.2026, Россия
38
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:01, 28.03.2026, Россия
44
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


Крупные компании могут подать заявки на участие в одной из номинаций Премии «Импульс добра», Премия "Импульс Добра", 19:34, 28.03.2026, Россия
52
Продолжается приём заявок на Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра». В этом году Премия состоится в 15-й раз. Участниками конкурсного отбора могут стать в том числе представители крупного бизнеса и финансовых институтов, которые системно поддерживают развитие сектора.


Семейный дуэт из Сургута нашел свое призвание в ведомственной охране Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия
47
21 год в браке и более двух лет в одном карауле. Супруги Лаврентьевы из Лянтора доказывают: любовь и служба могут быть неразлучны. О том, как выпускник ульяновского политеха и экс-сотрудница милиции нашли свое призвание в ведомственной охране, рассказываем в новом материале.


Более 100 преподавателей и сотрудников Алтайского ГАУ стали слушателями лекции общероссийского общества «Знание», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:14, 28.03.2026, Россия
33
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция Российского общества «Знание», посвященная роли граждан России в развитии страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100