ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие "Русской чайной компании" в национальном проекте "Производительность труда" и программе "Бережливое производство"

"Русская чайная компания": стратегически важное предприятие в индустрии чая, в 2024 году примет участие в Национальном проекте "Производительность труда" и программе "Бережливое производство", для повышения эффективности производства и оптимизации рабочих процессов.
"Русская чайная компания": стратегически важное предприятие в индустрии чая, известное своим высоким качеством продукции и инновационным подходом к производству. В рамках Национального проекта "Производительность труда" и программы "Бережливое производство", компания активно применяет современные технологии и методы управления процессами на базе методологии бережливого производства для повышения эффективности производства и оптимизации рабочих процессов.

Влияние программы на производственные процессы

Одной из ключевых целей участия "Русской чайной компании" в Национальном проекте является увеличение производительности труда. Благодаря развитию передовых технологий, автоматизации и оптимизации рабочих процессов, компания смогла повысить объем производства при минимальных затратах и сократить издержки.

Преимущества участия в программе "Бережливое производство"

"Русская чайная компания" также активно применяет инструменты бережливого производства, что помогает снизить потери в производственных процессах, оптимизировать запасы и ускорить производственный цикл. Это способствует сокращению времени, затрачиваемого на производство продукции, что в свою очередь позволяет компании быть более конкурентоспособной на рынке.

Инновационные подходы к развитию

"Русская чайная компания" не останавливается на достигнутом и постоянно ищет новые способы увеличения эффективности производства. Благодаря сотрудничеству с АНО Мосстратегия планируется дальнейшее развитие производственных и логистических процессов, направленных на дальнейшую оптимизацию потоков создания ценности по всем производственным процессам, включая доставку продукции.

Заключение

Участие "Русской чайной компании" в Национальном проекте "Производительность труда" в 2024 году привело к заметному улучшению производственных процессов, повышению эффективности работы и конкурентоспособности компании, стало не только стратегическим шагом в развитии компании, но и важным вкладом в развитие отечественной индустрии чая в целом.

Контактное лицо: Яков Федяков (написать письмо автору)
Компания: "Русская чайная компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 24.08.2024
Количество просмотров: 129

В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
257
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
255
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
257
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
372
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


В ритме большого города: холдинг «АГРОСИЛА» представляет новинки сезона, Агросила, 21:16, 28.01.2026, Россия
50
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает новую линейку продуктов, отвечающих современным запросам потребителей. В 2026 году планируется расширение ассортимента в двух ключевых категориях: продукты высокой степени готовности и молочной продукции.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:16, 28.01.2026, Россия
65
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:17, 27.01.2026,
161
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:17, 27.01.2026,
164
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


Депо Карасук вошло в региональную команду проекта «Больше, чем работа», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:33, 27.01.2026, Россия
51
Сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» вошло в состав региональной команды Новосибирской области проекта Росмолодежи и Центра содействия молодым специалистам «Больше, чем работа».


Красноярский филиал совместно с образовательными учреждениями помогает подготовить необходимых специалистов для региона, ЛокоТех-Сервис, 21:11, 27.01.2026, Россия
60
Красноярский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» третий год является площадкой для реализации федерального проекта «Профессионалитет», который направлен на практико-ориентированную подготовку востребованных рабочих кадров для предприятий реального сектора экономики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100