ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2025

VIII Ежегодный Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса пройдет в Москве 26 - 28 марта 2025 года
К 2024 году анализ настроения покупателей показал рост оптимизма и увеличение доли устойчивых потребителей, что подтверждает стабилизацию спроса и достижение состояния «новой нормальности». Экономические показатели также внушают оптимизм - стабильная инфляция и рост реально располагаемых доходов населения. На этом фоне хард-дискаунтеры и современные дискаунтеры продолжают демонстрировать рост, привлекая внимание покупателей соотношением цены и качества. Канал e-commerce, включая маркетплейсы и сервисы экспресс-доставки, остается одним из самых быстрорастущих - продукты питания составляют уже почти половину от оборота канала. Что касается дальнейшего развития сферы FMCG - ожидается, что тренды будут все больше сливаться друг с другом, порождая новые направления развития рынка.

Какие трейд-маркетинговые активности наиболее эффективны сегодня? Как меняется поведение покупателей? Какие каналы сбыта показывают наибольший рост в различных категориях? Как выиграть конкуренцию в e-commerce и на маркетплейсах?

26–28 марта ответы на эти и многие другие вопросы дадут эксперты-практики в рамках VIII Всероссийского «FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2025». Аудиторию ждут реальные кейсы от производителей, аналитика рынка, дискуссии и мастер-классы от ведущих тренеров.

Предварительные темы форума
• Тренды рынка и потребительское поведение
• Эффективность промо-механик и стратегий для категории
• Примеры нестандартных промо-активностей
• Маркетинг 360 – оценка эффективности различных инструментов
• Опыт работы с дискаунтерами
• Мотивационные программы для партнеров
• IT решения для Retail и FMCG
• Online продвижение и конкуренция на цифровой полке
• Маркетплейсы и маржинальность – когда производители смогут зарабатывать?
• Применение AI в торговом маркетинге
• И многое другое…

26 марта состоится день мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники под руководством профессиональных тренеров смогут освоить на практике подходы к трейд-маркетингу.

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 20.08.2024
Количество просмотров: 1151
Страна: Россия

Эксперты «Теплоком» рассказали, как эффективно подготовить тепловой пункт к отопительному сезону, Теплоком, 12:51, 01.12.2025, Россия
83
На 23-й Отраслевой конференции «Теплоснабжение-2025», эксперты компании «ИВТрейд» представили комплексный подход к подготовке узлов учета тепловой энергии к зиме, который позволяет минимизировать аварийные ситуации, повысить энергоэффективность и снизить эксплуатационные расходы


В Москве в 22-й раз прошла клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот», ЭОС, 20:43, 25.11.2025, Россия
162
Ключевой темой стало обсуждение путей и способов реализации безопасного и эффективного управления документами в цифровой среде.


Как найти партнёра в Китае: актуальные вопросы и решения для бизнеса, Российско-Китайская Палата, 18:17, 25.11.2025, Россия
57
18–19 декабря 2025 года Российско-Китайская палата проведёт итоговую конференцию «Как найти партнёра в Китае: актуальные вопросы и решения для бизнеса».


Эксперты ГК Lime Credit Group выступили на Евразийском микрофинансовом конгрессе, МФК «Лайм-Займ», 10:01, 25.11.2025, Россия
93
Мероприятие прошло в Москве 19 ноября. Представители Lime Credit Group приняли участие в ключевых дискуссиях, посвященных актуальным вызовам и перспективам рынка МФО.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 20:59, 21.11.2025, Россия
431
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. В числе участников — топ-менеджмент крупнейших компаний России и стран СНГ, руководители процессных офисов, ИТ-подразделений и профильных центров компетенций, а также эксперты в сфере аналитики процессов и операций. Организаторами выступили Инфомаксимум и МТС Финтех.


На конференции Ventra Concept Lab раскроют аналитику по рынку платформенной занятости, О Ventra Go!, 20:50, 21.11.2025, Россия
442
5 декабря 2025 года цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! проведет закрытую конференцию Ventra Concept Lab на тему «Платформенная занятость: рост, доверие, закон». Мероприятие состоится в Императорском яхт-клубе в Москве.


Впервые в "Деловой инициативе": начало новой традиции - слет специалистов по качеству!, "ЦО "Деловая инициатива", 20:48, 21.11.2025,
369
На мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню качества, собрались профессионалы из ведущих компаний, чтобы вместе обсуждать ключевые вопросы и искать пути к совершенствованию стандартов.


Команда GMONIT провела бизнес-встречу для ИТ-директоров, GMONIT, 14:36, 20.11.2025, Россия
219
13 ноября прошло закрытое мероприятие GMONIT о возможностях observability платформы – инструменте, связывающем технические и бизнес-метрики для стратегического управления ИТ.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 22:39, 18.11.2025, Россия
199
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


Ученые Алтайского ГАУ и СО РАН приглашают обсудить роль России в культурном диалоге цивилизаций Востока и Запада, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:36, 18.11.2025, Россия
56
18 декабря 2025 г. Алтайский государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе Круглого стола по обсуждению монографии «Россия в средокрестии пространств и времен (опыт синтетического цивилизационного подхода»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100