|
|
 |
|
|
 |
FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2025

VIII Ежегодный Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса пройдет в Москве 26 - 28 марта 2025 года К 2024 году анализ настроения покупателей показал рост оптимизма и увеличение доли устойчивых потребителей, что подтверждает стабилизацию спроса и достижение состояния «новой нормальности». Экономические показатели также внушают оптимизм - стабильная инфляция и рост реально располагаемых доходов населения. На этом фоне хард-дискаунтеры и современные дискаунтеры продолжают демонстрировать рост, привлекая внимание покупателей соотношением цены и качества. Канал e-commerce, включая маркетплейсы и сервисы экспресс-доставки, остается одним из самых быстрорастущих - продукты питания составляют уже почти половину от оборота канала. Что касается дальнейшего развития сферы FMCG - ожидается, что тренды будут все больше сливаться друг с другом, порождая новые направления развития рынка.
Какие трейд-маркетинговые активности наиболее эффективны сегодня? Как меняется поведение покупателей? Какие каналы сбыта показывают наибольший рост в различных категориях? Как выиграть конкуренцию в e-commerce и на маркетплейсах?
26–28 марта ответы на эти и многие другие вопросы дадут эксперты-практики в рамках VIII Всероссийского «FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2025». Аудиторию ждут реальные кейсы от производителей, аналитика рынка, дискуссии и мастер-классы от ведущих тренеров.
Предварительные темы форума • Тренды рынка и потребительское поведение • Эффективность промо-механик и стратегий для категории • Примеры нестандартных промо-активностей • Маркетинг 360 – оценка эффективности различных инструментов • Опыт работы с дискаунтерами • Мотивационные программы для партнеров • IT решения для Retail и FMCG • Online продвижение и конкуренция на цифровой полке • Маркетплейсы и маржинальность – когда производители смогут зарабатывать? • Применение AI в торговом маркетинге • И многое другое…
26 марта состоится день мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники под руководством профессиональных тренеров смогут освоить на практике подходы к трейд-маркетингу.
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 20.08.2024
Количество просмотров: 1210
Страна: Россия
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 22:13, 04.10.2026, Россия |
228 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
| В Барнауле прошла юбилейная встреча полиграфистов «Отпечаток», Галэкс, 22:10, 04.10.2026, Россия |
164 |
| 10 сентября в Барнауле прошел юбилейный «Отпечаток» — ежегодная встреча владельцев и руководителей типографий. Мероприятие объединило представителей полиграфического бизнеса из разных регионов Сибири, которые приехали обсудить отраслевые задачи, увидеть технику в работе и обменяться опытом. |
 |
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
250 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия |
262 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|