 |
IEK GROUP использует экосистему цифровых решений Directum RX

Ведущий производитель и поставщик электротехники ускорил согласование договоров, работу с МЧД и проведение тендерных процедур. Упорядоченное хранение электронных документов помогло упростить их поиск, а цифровизация кадровых процессов сократила время на трудоустройство сотрудников и обработку заявлений на отпуск. В результате перехода на Directum RX в IEK GROUP: ● перевели в электронный вид делопроизводство; ● ускорили договорные процессы; ● организовали работу с МЧД — теперь сотрудники регистрируют электронные доверенности в реестре ФНС, не покидая интерфейса информационной системы; ● автоматизировали тендерные процедуры благодаря интеграции с Контур.Фокус.
Также в рамках проекта удалось перевести в цифру большой блок кадровых процессов: ознакомление с кадровыми документами, управление отпусками и прием новых работников. Сегодня 90% кандидатов устраиваются в IEK GROUP онлайн, без лишних пересылок и отслеживания документов. Для синхронизации данных по сотрудникам и структуре компании реализовали интеграцию c системами Master Data Management (MDM) и 1С:ЗУП.
Работы выполнила команда компании TANAiS, бизнес-партнера Directum.
Главной предпосылкой проекта стала необходимость обновления прежней ИТ-системы: процесс согласования документов был автоматизирован слабо, не было полноценного электронного документооборота, у платформы отсутствовали возможности для масштабирования. Кроме того, каждое подразделение использовало свои цифровые продукты, из-за чего приходилось дублировать данные.
В дальнейшем в IEK GROUP планируют подключить к кадровому электронному документообороту сотрудников остальных бизнес-подразделений, а также продолжить цифровизацию, например, создать долговременный архив на базе Directum RX.
Контактное лицо: Лебедева Софья (написать письмо автору)
Компания: Directum (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 17.08.2024
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия |
54 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
|
| «Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия |
30 |
| Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений. |
|
|
 |