ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЯРКО» – партнер Слёта аниматоров 2024

24 и 25 августа в Москве пройдет шестой Слёт аниматоров – крупнейшее индустриальное событие, способствующее развитию и поддержке анимационной индустрии через образование, сетевое взаимодействие и инновации. Мероприятие объединит на одной площадке экспертов, молодых специалистов и поклонников отрасли. В числе профессионалов в деловой программе перед участниками Слёта выступят представители анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

25 августа, 10:00-11:00, Мастерские

«ГЭГ – краеугольный камень анимационного сознания» 

Спикер: Олег Козырев, шоураннер «ЯРКО»

Что такое ГЭГ? Это не просто смешная шутка, это – искусство, которое задает тон анимации. На слёте Олег Козырев проведет уникальный сеанс одновременного гэга, расскажет про юмор в анимации и покажет, как “расшучивание” контента становится важным этапом производства. 

25 августа, 16:45–18:15, Главный зал

«Подростковая анимация: все реально в «Технолайке!»

Спикеры: 

Дмитрий Аверкиев, соавтор идеи, креативный продюсер  
Анастасия Чернова, соавтор идеи, режиссёр-постановщик проекта  
Наталья Тихомирова, соавтор идеи, шоураннер 
Стефания Двояк, арт-директор
Команда анимационного сериала раскроет этапы разработки и производства большой горизонтальной истории для подростков, от идеи до пилота. Сериал «Технолайк!» создается в жанре кибер-фэнтези в технологии 3D c использованием нейросетей. На конкретных примерах спикеры покажут использование ИИ-технологий в проекте. «Технолайк!» производится при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Подробная программа слета доступна на официальном сайте события.

Анимационная компания «ЯРКО» также будет представлена со стендом №13 в экспо-зоне для партнеров. Посетители смогут подробно познакомиться с яркими проектами, деятельностью студии, а также актуальными вакансиями. 

Слёт аниматоров пройдет по адресу Старт Хаб, г. Москва, Берсеневская набережная, 6к3.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и

лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над

15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной

аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ»,

«Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный

анимационный фильм «Доктор Динозавров».

Слёт Аниматоров 2024 пройдет в очном формате, предлагая участникам живое общение с лидерами отрасли. Программа мероприятия включает лекции, мастер-классы, экспо-зону и инди-зону для демонстрации независимых проектов. Участники смогут взаимодействовать с ведущими специалистами мировой и российской анимации, а также представителями бизнес-сектора для обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 17.08.2024
Количество просмотров: 197
Страна: Россия

Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
416
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
41
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
428
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
66
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
250
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
206
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
259
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
105
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
69
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
461
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100