ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТРЦ «Нора» состоялось яркое шоу цирковых собачек «Стиляги»

В прошедшие выходные, 3 августа, в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось захватывающее цирковое шоу с участием умных дрессированных собачек. Четвероногие артисты впечатлили своим выступлением и трюками, заставляя детей и их родителей восторженно хлопать в ладоши и смеяться от души.

– Мы в полном восторге от сегодняшнего шоу! Столько эмоций и радости мы получили после посещения мероприятия, – поделилась впечатлениями Алёна Фёдорова, посетительница ТРЦ «Нора». – Мои дети очень любят цирк, и поэтому пришли на это представление. Очень понравилась коммуникация между артистами и зрителями. Дочке удалось даже принять участие в цирковом номере с собаками. Большой плюс, что в торговом центре предусмотрены удобные места для просмотра цирка вместе с детками. Трюки собачек, харизматичные артисты – всё это сделало представление незабываем. Нам понравилось, спасибо за невероятное шоу!

Дети были в восторге от цирковых номеров и не могли оторвать взгляд от происходящего на сцене. Собачки продемонстрировали не только свою послушность, но также умение выполнять сложные трюки под музыкальное сопровождение. Они с легкостью прыгали через препятствия, смело бежали по канату и даже исполнили авторский номер на микровелосипеде.
Всё это создавало в торгово-развлекательном центре невероятно теплую и радостную атмосферу.

Кроме захватывающих выступлений, в шоу было множество интерактивных игр и развлечений, которые позволили детям почувствовать себя настоящими артистами. В конце мероприятия всем удалось погладить собачек, пообщаться с дрессировщиками и артистами цирка, а также сделать памятные фото.

Цирковое шоу в ТРЦ «Нора» стало настоящим праздником для всех гостей. Яркие выступления четвероногих артистов и великолепная атмосфера создали незабываемое впечатление у каждого, кто побывал на этом мероприятии.

Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте. 10 августа в торгово-развлекательном центре состоится кукольный спектакль для всей семьи – «Машины сказки».

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 10.08.2024
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026,
242
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


Сервисный офис превратился в галерею: в лофт-квартале на «Тульской» открылась выставка современного искусства, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 00:35, 18.04.2026, Россия
51
Работы художников из разных регионов РФ представлены в деловом квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры». Вход свободный для всех желающих.


В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026,
167
Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси. Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру! Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области.


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:10, 11.04.2026, Россия
222
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Ультрадекор: победители фестиваля «Живых картин» отправятся за новыми впечатлениями., Ультрадекор, 21:21, 08.04.2026, Россия
372
Финал VIII фестиваля «Живые картины — 2026», который прошёл 3 апреля в Егорьевском историко-художественном музее, вновь доказал: молодёжь в нашем округе умеет не просто любить искусство, а делать его по-настоящему живым.


Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия
214
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:52, 03.04.2026, Россия
356
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 15:09, 03.04.2026, Россия
63
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026,
159
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт.


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:58, 31.03.2026, Россия
267
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100