 |
Из «Бункер Рекордс» песни льются рекой

«Бункер Рекордс» — новая студия звукозаписи в Новосибирске за год выпустила 15 треков и собрала 182 000 слушателей на стриминговых сервисах Студия специализируется на создании, выпуске и продвижении треков — автору достаточно принести текст песни, далее студия выполняет весь цикл производства трека от аранжировки (написания музыки) до выпуска трека на стриминговых площадках (VK Музыка, Яндекс Музыка, Звук, МТС Музыка)
Над созданием треков в студии работает Дима Куликов (композитор, аранжировщик, автор-исполнитель песен «Глаза мамы, «Ревность», «Столько времени»)
Несмотря на то, что сама студия звукозаписи находится в Новосибирске, это не мешает работать над треками авторов из других городов.
Студия звукозаписи «Бункер Рекордс»: https://bunker-rec.ru
Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Бункер Рекордс (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 10.08.2024
Количество просмотров: 444
| «Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия |
1555 |
| Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты. |
|
| Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия |
524 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим. |
|
|
 |