ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Настоящее» - готовая новостройка бизнес-класса рядом с пляжной зоной

Жилой квартал «Настоящее» вошел в ТОП-5 готовых новостроек бизнес-класса, расположенных рядом с пляжными зонами Москвы по версии компании Est-a-Tet. Квартал возведен на западе столицы в престижном районе Раменки по адресу Винницкая улица, д. 8.

Специалисты департамента проектного консалтинга компании Est-a-Tet подготовили подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, куда вошел ЖК «Настоящее». Резиденты квартала могут наслаждаться пляжным отдыхом в пешей доступности от своего дома. Отпуск или пляжные выходные можно организовать, не покидая столицы. В исследовании отмечено, что летом 2024 года таких пространств стало намного больше. В пределах Москвы доступны 19 площадок, оборудованных местами отдыха с шезлонгами у бассейна, кафе, барами и комфортной инфраструктурой.

Окунуться в атмосферу пляжного курорта можно в пешей доступности от ЖК «Настоящее», ведь в получасе неспешной прогулки расположена одна из самых крупных парковых территорий в городе - пляжная зона в парке 50-летия Октября. Под открытым небом недалеко от ротонды расположились пять бассейнов с системами фильтрации и подогрева воды. Резиденты ЖК «Настоящее» могут расслабиться в джакузи с гидромассажем и позагорать на уютных шезлонгах в тени, которую создают пляжные зонтики. Возле бассейнов находится вся необходима инфраструктура, поблизости работает витаминный бар, где гости могут продегустировать свежевыжатые соки и полезные смузи.

Проект реализован в рамках квартальной застройки района Раменки на территории более 6,1 га, куда входят четыре жилых корпуса переменной этажности от 8 до 28 этажей, коммерческая инфраструктура на первых этажах зданий, подземный паркинг, наземная гостевая автостоянка и собственный двор-парк площадью 2 га. Корпуса образуют два обособленных квартала с общим бульваром, спроектированных таким образом, чтобы учесть предпочтения клиентов жить на высоте, а также любителей камерного формата невысоких домов.

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 03.08.2024
Количество просмотров: 57
Страна: Россия

Левашовский хлебозавод хранит историю блокады Ленинграда, RBI, 03:29, 29.01.2025, Россия
96
За полтора года, которые прошли с момента открытия культурно-делового пространства на Петроградской стороне, Левашовский хлебозавод стал важным местом памяти для всего города.


Корпусам I очереди ЖК «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, Прайм Лайф, 05:39, 28.01.2025, Россия
52
Корпусам первой очереди жилого квартала «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, что подтверждает соответствие зданий современным стандартам энергосбережения. Такой статус обеспечивает значительное снижение энергопотребления — на уровне 30-40% и позволят жителям ощутимо экономить на коммунальных расходах.


Нижегородский завод по производству строительной техники установил счетчик КВСХд 50/20 IP68 компании Тепловодомер, Тепловодомер, 05:30, 27.01.2025,
50
Нижегородский завод по производству строительной техники ООО «Либхер-Нижний Новгород» установил на сетях холодной воды счетчик КВСХд 50/20 IP68 от компании Тепловодомер.


Бизнес-лайт попал в тренды: как нестандартные форматы жилья отвечают на вызовы рынка, Plus Development, 05:50, 27.01.2025, Россия
138
Увеличение банковских ставок по кредитам значительно сократило количество людей, способных позволить себе жилье бизнес-класса. Целевая аудитория с доходом выше среднего и условно высоким всегда сильно зависела от рыночной ипотеки, в отличие от клиентов премиального сегмента.


Жилой комплекс Champine введен в эксплуатацию, Touch, 05:37, 27.01.2025, Россия
40
В конце декабря жилой комплекс Champine на Сосинской улице на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию. Комплекс общей площадью 30 850 кв. м на 238 квартир состоит из трех разноэтажных корпусов от 6 до 13 этажей с подземным паркингом.


На проспекте Королёва в Петербурге появится инопланетный арт-объект, RBI, 04:13, 27.01.2025, Россия
50
Работа современного художника Алекса Петунина станет частью нового проекта Группы RBI в Приморском районе – Ultra City 3.0 на проспекте Королёва. Арт-объект будет установлен на фруктовой аллее, общедоступной для всех горожан и гостей Петербурга.


Индексация, мотивация, диджитализация: в MD Facility Management назвали тренды 2025 года для рынка FM-услуг, MD Facility Management, 19:53, 25.01.2025, Россия
174
Непростой 2024 год заставил FM-операторов пересмотреть форматы работы с заказчиками и персоналом. Как главные проблемы отрасли — удорожание кредитования и дефицит кадров — дальше будут влиять на FM-рынок, рассказали в MD Facility Management.


Компания Хартия установила на своих сетях холодной воды счетчик ТВСХ-50 IP68 компании Водомер, ООО "Водомер", 19:51, 25.01.2025, Россия
175
Подмосковный филиал компании Хартия - регионального оператора, работающего в сфере вывоза и переработки отходов, входящий в пятерку ведущих московских компаний в этой отрасли, установил на сетях холодной воды на своем объекте в Щелково турбинный счетчик ТВСХ-50 с максимальной защитой IP68 компании Водомер.


Объем кредитования под залог недвижимости в 2024 году вырос на 45%, TYMY, 04:58, 17.01.2025, Россия
766
Однако в 2025 году драйвером для банков этот сегмент стать не сможет, считает Никита Арзамасцев, директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY. Заметный рост КПЗН обеспечили несколько банков, которые сделали на них ставку, но у большинства сегмент показывает снижение, пропорциональное замедлению всего рынка кредитования в России.


Названы четыре популярных способа покупки жилья на первичном рынке без ипотеки, UDS, 04:58, 17.01.2025, Россия
772
Высокие ставки по классической ипотеке, пересмотр и сокращение программ льготной ипотеки и, как результат, снижение покупательской активности, привели к глубокой трансформации первичного рынка жилья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100