ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В iSpring Learn появилась удобная база знаний

Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, запустила новый модуль «База знаний» на платформе iSpring Learn. Он упрощает работу с информацией: каждый сотрудник сможет быстро найти нужный документ для работы, вся компания работает в едином информационном поле и использует актуальные материалы. iSpring Learn – платформа онлайн-обучения для бизнеса, помогает автоматизировать пребординг и онбординг новичков, обучать сотрудников, проводить онлайн-тестирование и сертификацию, измерять эффективность обучения.

База знаний позволяет клиентам упорядочивать материалы и настраивать доступ к информации, что упрощает рабочий процесс и повышает эффективность взаимодействия внутри компании. В ней собрано всё необходимое для работы: памятки, регламенты, инструкции, ссылки и чек-листы. В каждом пространстве можно работать с различными материалами: создавать статьи и ссылки, загружать документы в форматах PDF, DOC, XLS, PPT, группировать их по папкам.

База знаний iSpring Learn приносит значительные преимущества для компаний smb и enterprise сегментов различных отраслей: FMCG, ритейл, банки и финансовые услуги, ИТ и телеком, логистика и транспорт, производство и т.д. Они могут систематизировать информацию о продуктах, стандартизировать процессы и поддерживать порядок в документации, сокращать ошибки при обслуживании клиентов, улучшать обмен информацией.

«Главное преимущество для клиента – это возможность разграничить доступ для различных отделов и централизованно хранить все документы и папки. Такой подход значительно сокращает время на поиск информации, упрощает процесс обучения сотрудников, снижает текучесть кадров и способствует росту бизнеса», – отмечает Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.

Для удобства и безопасности пользователей База знаний предлагает три уровня доступа. Уровень «Просмотр» позволяет просматривать материалы внутри пространства и подходит для всех сотрудников, включая стажеров. Уровень «Редактирование» дает возможность создавать, редактировать и удалять материалы, что идеально для внутренних экспертов и хранителей знаний. Уровень «Полный доступ» включает управление пространством, изменение оформления, редактирование материалов и настройку доступа для других пользователей, что предусмотрено для менеджеров по обучению и руководителей.

О компании
iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.

Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.

iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iSpring (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 03.08.2024
Количество просмотров: 111
Страна: Россия

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
240
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
132
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
142
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
249
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
248
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
244
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
246
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
245
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
37
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
37
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100