ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

18 лет группе компаний «Формула»: цифровая трансформация, внедрение ИИ и крупнейшие ERP-проекты

Группа компаний «Формула» отмечает своё совершеннолетие – 18 лет успешной работы на ИТ-рынке России.
Ключевые достижения ГК «Формула» к лету 2024 года:
• внедрение технологий искусственного интеллекта (ИИ) в бизнес-процессы как свои, так и заказчиков ИТ-проектов – данные технологии позволяют автоматизировать рутинные задачи, анализировать большие объёмы данных и принимать обоснованные решения, что способствует росту эффективности и конкурентоспособности бизнеса;
• выход на крупнейшие проекты по внедрению ERP-систем в ведущих нефтесервисных компаниях и реализация масштабных ИТ-проектов;
• издание книги основательницы и генерального директора ГК «Формула» Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», которую можно приобрести в любых маркетплейсах – в этой книге собран и проанализирован многолетний опыт компании и даны практические рекомендации, которые помогают руководителям бизнеса эффективно управлять процессами цифровой трансформации, книгу закупили ведущие корпорации страны для повышения компетенций своих сотрудников;
• успешный опыт по импортозамещению – реализация проектов по переходу с SAP на «1С:ERP» для российских компаний, оставшихся без поддержки и обновлений западных производителей;
• более ста программ «Бизнес и творчество» вышли в эфир канала MediaMetrics, также создан одноимённый клуб, объединяющий ведущих предпринимателей и людей бизнеса – героев авторской программы Ольги Васильевой;
• развитие партнёрской сети – среди новых партнёров компании Ярославля и Барнаула.
«За 18 лет работы мы достигли значительных успехов и продолжаем активно развиваться, внедряя новейшие технологии и оставаясь надежным партнёром для своих клиентов, для которых мы всегда стремимся сделать больше, чем просто выполнение контрактов: написали и издали книгу о цифровизации; запустили сайт, посвященный ERP-технологиям и цифровой трансформации; регулярно выпускаем видеопрограмму в СМИ на канале MediaMetrics; открыли клуб для нетворкинга, чтобы объединить людей бизнеса и творчества; публикуем интересную актуальную ИТ-информацию в сети «ВКонтакте». Но и на этом мы не хотим останавливаться – так, в ближайшее время я планирую создать обучающий онлайн-курс по нейросетям и, возможно, напишу книгу про технологии ИИ в бизнесе», – отметила Ольга Васильева.

Группа компаний «Формула» (http://www.gcformula.ru) – системный интегратор в сфере автоматизации и цифровизации бизнес-процессов – работает c 2006 г. на ИТ-рынке России. Три основных направления деятельности ГК «Формула» – это «Формула ERP» (внедрение ERP-проектов от моделирования бизнес-процессов до цифровой трансформации), «Формула Софт» (официальный партнер «1С» по дистрибуции программ и автоматизации предприятий) и «Формула Розница» (ИТ-технологии для ритейла и сферы услуг). За 18 лет работы ГК «Формула» стала надёжным деловым партнёром для более чем 300 российских и международных компаний.

Контактное лицо: Юлия Родионова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Формула" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:30, 03.08.2024
Количество просмотров: 95
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
51
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
53
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
158
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
249
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
253
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
247
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
54
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
249
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
44
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100