ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники сети отелей Marins Hotels прошли обучение в Академии современного этикета и делового протокола

2 и 3 июля сотрудники сети отелей Marins Hotels приняли участие в обучающем семинаре «Деловой этикет и деловые коммуникации», который провела генеральный директор Академии современного этикета и делового протокола Анна Фокина. Она рассказала об основах правильной самопрезентации, организации переговоров, цифровом этикете и многом другом.
‒ Я уже принимала участие в тренинге Академии современного этикета и делового протокола, который был организован для руководителей компании. Он прошел успешно, и после него было принято решение провести аналогичное мероприятие для наших коллег из отелей., ‒ сказала Юлия Власова, коммерческий директор сети отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп». ‒ Наши сотрудники ежедневно встречаются с топовыми партнёрами, проводят переговоры, принимают гостей и нам необходимо знать все тонкости делового этикета. Я на своём примере ощутила, как после обучения сразу стала применять на практике полученные знания на деловых встречах. Это, безусловно, добавляет уверенности при общении, а партнёры видят, что перед ними грамотные специалисты, с которыми можно и нужно сотрудничать.
Мероприятия проходили в конференц-зале «Ялта» Marins Park Hotel Нижний Новгород. Участники из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Ялты, Астрахани, Воронежа и Уфы присутствовали посредством видеоконференции. У сотрудников отелей была возможность не только послушать лекцию, но и сразу же применить знания на практике.

‒ Мы все работаем в бизнес-среде, ежедневно проводим встречи, переговоры и, конечно, знать и соблюдать на практике правила делового этикета очень важно, ‒ поделилась мнением коммерческий директор Marins Park Hotel Нижний Новгород Надежда Ларина. ‒ В современном мире невозможно стоять на месте, необходимо учиться новому, постоянно освежать имеющиеся знания. Это добавляет уверенности при проведении встреч и переговоров. И если раньше мы что-то делали интуитивно, то сейчас не только применяем знания, полученные на тренинге, но и сами уже замечаем распространенные ошибки, которые делают люди, не знающие этих правил. Наша цель ‒ это предоставление максимально качественных услуг нашим гостям и партнёрам, а для этого всегда нужно развиваться. С радостью будем применять полученные знания на практике и продолжать совершенствовать свои навыки в деловой коммуникации.

Подобные семинары способствуют активному обмену мнениями, поощряют обсуждение различных взглядов и позволяют выражать свои собственные идеи и мысли. В современном мире деловой этикет выходит за рамки простых бытовых правил и помогает человеку правильно вести себя в деловой среде. Тем более что первое впечатление имеет решающее значение, и способность сотрудника компании сразу правильно выстраивать общение с партнёрами определяет в их глазах репутацию компании в целом.

Российская сеть отелей Marins Hotels, входящая в состав предприятий компании «Союз Маринс Групп», с 2000 года дарит заботу, теплоту и внимание миллионам гостей в Центральном, Приволжском, Южном Уральском, Сибирском и других регионах России. География отелей компании постоянно расширяется. В 2023 году в состав сети Marins Hotels вошёл один из крупнейших отелей на берегу Волги – пятизвёздочный «Маринс Гранд Отель Астрахань». А уже в январе 2024 года компания «Союз Маринс Групп» сообщила о том, что состав предприятий пополнился ещё двумя отелями: Hampton by Hilton Уфа и Hampton by Hilton Воронеж. Вслед за отелями в региональных центрах компания приобрела отель на юге Москвы: им стал четырехзвёздочный отель (ранее известный как «Sunflower Парк» и «Катерина Парк»), который отныне будет соответствовать стандартам Marins.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:08, 30.07.2024
Количество просмотров: 229
Страна: Россия

13 компаний приняли участие в работе площадки регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:02, 18.04.2026, Россия
931
В Алтайском крае стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


Город профессий АПК «Я в Агро» скоро откроется в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:01, 18.04.2026, Россия
924
С 24 по 30 апреля на территории Алтайского государственного аграрного университета будет работать интерактивная образовательная площадка Город профессий АПК «Я в Агро», организованная Минсельхозом России.


V Съезд Российского общества «Знание» соберет просветителей со всей страны, Общество "Знание", 00:59, 18.04.2026, Россия
928
17 апреля в Национальном центре «Россия» состоится Съезд Российского общества «Знание».


Челябинский лингвист Наталья Бердюгина запустила цифровую платформу «Английский с Фаней» для обучения детей через сказки, Letstalkeng.ru, 00:45, 18.04.2026, Россия
74
Педагог из Челябинска Наталья Бердюгина представила авторскую серию интерактивных книг-сказок, созданную как альтернативу зарубежным пособиям. Главным героем проекта стала реальная бенгальская кошка Фаня, помогающая детям преодолеть языковой барьер с помощью метода сторителлинга.


Преподаватели Алтайского ГАУ познакомились с лучшими практиками реализации курса «Основы российской государственности» на окружной учебно-методической конференции в Новосибирске, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:24, 18.04.2026, Россия
49
На базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) завершилась Окружная учебно-методическая конференция «Основы российской государственности. Лучшие практики».


Студенты Алтайского ГАУ стали призерами Всероссийского конкурса научного перевода, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 14.04.2026, Россия
66
Подведены итоги III Всероссийского молодежного (с международным участием) конкурса научного перевода «Современные вопросы сельскохозяйственной науки», который состоялся на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.


Проложить путь заново: учёные ХГПУ впервые изучили карьерные траектории студентов с инвалидностью в воссоединённых регионах, Херсонский государственный педагогический университет, 00:19, 14.04.2026,
375
Херсонский государственный педагогический университет завершил уникальное исследование, аналогов которому ранее не проводилось ни для педагогических вузов, ни для воссоединённых территорий.


Уральский ГАУ принял участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал‑Агро‑2026», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:19, 11.04.2026, Россия
492
Мероприятие объединило ведущих представителей агропромышленного комплекса региона.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с процессом производства микробиологических препаратов для сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:17, 11.04.2026, Россия
288
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в выездном занятии по дисциплине «Биологическая защита растений».


Аспирант Уральского государственного аграрного университета - призер конкурса «Серебряный микроскоп», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:17, 11.04.2026, Россия
349
Молодой ученый-ветеринар Артем Нефедов завоевал третье место на всероссийском уровне


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100