ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал прием заявок на конкурс лучших решений в сфере управления персоналом WOW PRO

Открыт прием заявок на участие в ежегодной премии для провайдеров в сфере управления персоналом WOW PRO. Премия признана одной из самых значимых событий в сфере управления персоналом, которое ежегодно объединяет креативные умы провайдеров и HR-специалистов для выявления лучших решений. Прием заявок продлится до 31 августа 2024 года, а церемония награждения состоится 23 сентября 2024 года в Москве.

Участники премии публично презентуют свои проекты перед жюри и участниками выставки, конференции решений WOW PRO. Проекты будут оцениваться по двум критериям: реализация и результат.

Номинации премии WOW PRO:

LEVEL UP: Кейсы по обучению и оценке сотрудников компаний. Поделитесь своими методами и результатами, которые помогли HR-отделам достигать новых высот.
DIGITAL SOLUTIONS: Кейсы по разработке и внедрению IT-решений в сфере управления персоналом. Похвастайтесь своими цифровыми инновациями, которые облегчили работу HR-отделов и повысили их эффективность.
PLAY HARD: Проекты по геймификации HR-процессов. Расскажите, как игровые механики улучшили вовлеченность сотрудников ваших клиентов и сделали их работу более увлекательной.
SAVE: Кейсы по wellbeing и улучшению здоровья сотрудников. Поделитесь своими инициативами, которые способствовали улучшению физического и психического здоровья команд.
HIGH PERFORMANCE: Проекты по мотивации, вовлечению и оценке персонала. Представьте свои методики и программы, которые помогли сотрудникам компании раскрыть свой потенциал и достигать высоких результатов.
BE COOL: Проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. Расскажите о стажерских программах, кейс-чемпионатах и других инициативах, которые помогают готовить будущее поколение профессионалов.
GET TEAM: Проекты, направленные на привлечение сотрудников и эффективное позиционирование работодателя. Поделитесь успешными стратегиями, которые помогли вашим клиентам привлечь лучших специалистов на рынок.
HR HERO: Комплексные трансформационные проекты в сфере управления персоналом.

Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте Премии, получить разрешение от клиента рассказывать о проекте, быть готовым публично защитить проект на конференции и экспо WOW PRO.

WOW PRO – это конференция, премия и экспо решений в сфере управления персоналом. С 2021 года мероприятие предоставляет возможность провайдерам услуг представить свои решения в сфере управления персоналом, а HR-специалистам выбрать лучшие решения.

Организатор мероприятия – компания WOW GROUP, которая более 10 лет успешно организует мероприятия для бизнеса и в сфере управления персоналом в более, чем 20 странах мира, а также производит уникальные образовательные продукты и контент по теме управления человеческим капиталом.

Контактное лицо: PR-служба (написать письмо автору)
Компания: WOW GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 24.07.2024
Количество просмотров: 167
Страна: Россия

Человек или алгоритм? Будущее страхования обсудили на Инсфоруме 25, СК "Гелиос", 13:02, 04.12.2025, Россия
161
В Москве прошел Инсфорум 25, который собрал профессионалов из мира страхования, недвижимости и финансов.


Финатлон форум в Московском Политехе, Московский Политех, 21:30, 03.12.2025, Россия
96
Пост-релиз


Эксперты «Теплоком» рассказали, как эффективно подготовить тепловой пункт к отопительному сезону, Теплоком, 12:51, 01.12.2025, Россия
154
На 23-й Отраслевой конференции «Теплоснабжение-2025», эксперты компании «ИВТрейд» представили комплексный подход к подготовке узлов учета тепловой энергии к зиме, который позволяет минимизировать аварийные ситуации, повысить энергоэффективность и снизить эксплуатационные расходы


В Москве в 22-й раз прошла клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот», ЭОС, 20:43, 25.11.2025, Россия
179
Ключевой темой стало обсуждение путей и способов реализации безопасного и эффективного управления документами в цифровой среде.


Как найти партнёра в Китае: актуальные вопросы и решения для бизнеса, Российско-Китайская Палата, 18:17, 25.11.2025, Россия
64
18–19 декабря 2025 года Российско-Китайская палата проведёт итоговую конференцию «Как найти партнёра в Китае: актуальные вопросы и решения для бизнеса».


Эксперты ГК Lime Credit Group выступили на Евразийском микрофинансовом конгрессе, МФК «Лайм-Займ», 10:01, 25.11.2025, Россия
100
Мероприятие прошло в Москве 19 ноября. Представители Lime Credit Group приняли участие в ключевых дискуссиях, посвященных актуальным вызовам и перспективам рынка МФО.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 20:59, 21.11.2025, Россия
436
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. В числе участников — топ-менеджмент крупнейших компаний России и стран СНГ, руководители процессных офисов, ИТ-подразделений и профильных центров компетенций, а также эксперты в сфере аналитики процессов и операций. Организаторами выступили Инфомаксимум и МТС Финтех.


На конференции Ventra Concept Lab раскроют аналитику по рынку платформенной занятости, О Ventra Go!, 20:50, 21.11.2025, Россия
456
5 декабря 2025 года цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! проведет закрытую конференцию Ventra Concept Lab на тему «Платформенная занятость: рост, доверие, закон». Мероприятие состоится в Императорском яхт-клубе в Москве.


Впервые в "Деловой инициативе": начало новой традиции - слет специалистов по качеству!, "ЦО "Деловая инициатива", 20:48, 21.11.2025,
386
На мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню качества, собрались профессионалы из ведущих компаний, чтобы вместе обсуждать ключевые вопросы и искать пути к совершенствованию стандартов.


Команда GMONIT провела бизнес-встречу для ИТ-директоров, GMONIT, 14:36, 20.11.2025, Россия
230
13 ноября прошло закрытое мероприятие GMONIT о возможностях observability платформы – инструменте, связывающем технические и бизнес-метрики для стратегического управления ИТ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100