ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вокальный дуэт «Лесандра и Ивай» выступили в ТРЦ «Нора»

12 июля на малой сцене ТРЦ «Нора» артисты вокального дуэта «Лесандра и Ивай» исполнили главные хиты многих поколений, поразив зрителей своей невероятной энергетикой.

– Обожаем музыкальные пятницы! – поделилась своими эмоциями Мария Коршунова, посетительница ТРЦ «Нора». – Мы с мужем часто ходим в «Нору», живём в соседнем районе, часто приходим просто отдохнуть, пройтись по магазинам и остаться на музыкальный концерт. Сегодня вокальный дуэт сделал наш вечер волшебным. Мы наслаждались живой музыкой и вкусной едой на удобных диванах фуд-корта.

Для зрителей прозвучали хиты легендарных 80-х и 90-х, а также более современные композиции нашего времени с женским и мужским вокалом. Музыкальный репертуар был разнообразным и создавал уютную атмосферу, которая позволила отдохнуть посетителям и насладиться музыкой после тяжёлой рабочей недели. Вокальный дуэт «Лесандра и Ивай» подарил всем присутствующим незабываемые эмоции. Зрители получили радость и большой заряд энергии на выходные.

После музыкального концерта дети с родителями смогли отправиться на вкусный ужин в фуд-холл «Облака», а также посетить игровую зону PLAY.

PLAY – место, где каждый может стать участником игры. На этой площадке позволено играть не только детям, но и взрослым. Родители могут разделить с ребёнком радость совместной игры: забраться на башню, скатиться с горки, построить свой замок или фантастическую железную дорогу.

Территория парка разделена таким образом, чтобы каждый ребёнок нашёл себе занятие по душе. Каждая зона создана с учётом особенностей возраста. Всё игровое пространство сформировано по специальному проекту исключительно из натуральных материалов.

Музыкальные пятницы являются визитной карточкой ТРЦ «Нора», позволяя посетителям не только пройтись по магазинам, но и послушать живую музыку. Такие мероприятия поднимают настроение и добавляют ярких впечатлений, что делает посещение торгового центра запоминающимся и приятным.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 21.07.2024
Количество просмотров: 256
Страна: Россия

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
203
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100