ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Дудник удостоена премии «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России» на церемонии Best People Award 2024 в Санкт-Петербурге


18 июля 2024 года на церемонии Best People Award 2024, которая состоялась в Санкт-Петербурге, Анна Дудник из города Севастополь, сооснователь Первой в мире образовательной платформы с преподавателями на базе искусственного интеллекта «НейроИнститут», получила престижную премию «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России».
Best People Award 2024 — это масштабное событие, собирающее выдающихся личностей, чьи достижения играют важную роль в развитии различных отраслей. Премия подчеркивает значимость их вкладов и служит мощным стимулом для дальнейшего развития и мотивации.
«НейроИнститут», основанный Анной Дудник и ее командой, представляет собой инновационную образовательную платформу, использующую искусственный интеллект для создания индивидуальных и адаптивных программ обучения. Это новаторский подход, который не только повышает эффективность образовательного процесса, но и делает его доступным для широкого круга студентов.
Анна Дудник прокомментировала получение награды: «Эта премия — признание плодотворного труда нашей команды и подтверждение того, что инновации в образовании могут менять мир. Мы гордимся тем, что наш «НейроИнститут» стал первым, кто внедрил искусственный интеллект в образовательный процесс на таком высоком уровне».
Церемония награждения собрала лучших из лучших, подтверждая лидерство «НейроИнститута» в сфере образовательных технологий в России. Получение премии «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России» является ярким доказательством этого.
Мы благодарим всех наших студентов, партнеров и коллег за поддержку и доверие. Вместе мы продолжаем строить будущее, где передовые технологии и образование идут рука об руку, создавая новые возможности для каждого.

Контактное лицо: Яна Лесик (написать письмо автору)
Компания: Образовательная платформа "НейроИнститут" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 21.07.2024
Количество просмотров: 569

Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 17.07.2026, Россия
128
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 17.07.2026, Россия
141
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:43, 17.07.2026,
140
РГГУ ОБНОВЛЯЕТ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ: АКАДЕМИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Кадры для беспилотников: в ТГУ готовят инженеров, ТГУ, 22:18, 17.07.2026, Россия
101
В Тольяттинском государственном университете расширяют возможности для абитуриентов.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 14.07.2026, Россия
46
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


В Алтайском ГАУ повели итоги летней смены для победителей Всероссийского регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:25, 14.07.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения участников летней смены для победителей Всероссийского Регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» .


В «Школе 21» в Казани стартовал второй очный модуль программы «Кадры для экономики будущего», Сбер, 17:16, 12.07.2026, Россия
227
В «Школе 21» в Казани стартовал второй очный модуль программы «Кадры для экономики будущего».


Пётр I заговорил с нами через 300 лет, MAYAM.spase, 17:11, 12.07.2026,
145
В России состоялся официальный релиз исторической видеоигры «Путь Героя», созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


В День семьи, любви и верности в Алтайском ГАУ студенческим семьям по традиции вручили денежные сертификаты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:59, 12.07.2026, Россия
34
Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности состоялась встреча врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимира Плешакова со студенческими семьями.


РГСУ отметил 107-летие и провел выпускной в кампусе на ВДНХ, РГСУ, 16:58, 12.07.2026,
44
В Российском государственном социальном университете с размахом прошел главный выпускной 2026 года, который совпал с 107-летием вуза. Праздник объединил студентов университета и колледжа — дипломы получили свыше 1600 выпускников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100