ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Дудник удостоена премии «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России» на церемонии Best People Award 2024 в Санкт-Петербурге


18 июля 2024 года на церемонии Best People Award 2024, которая состоялась в Санкт-Петербурге, Анна Дудник из города Севастополь, сооснователь Первой в мире образовательной платформы с преподавателями на базе искусственного интеллекта «НейроИнститут», получила престижную премию «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России».
Best People Award 2024 — это масштабное событие, собирающее выдающихся личностей, чьи достижения играют важную роль в развитии различных отраслей. Премия подчеркивает значимость их вкладов и служит мощным стимулом для дальнейшего развития и мотивации.
«НейроИнститут», основанный Анной Дудник и ее командой, представляет собой инновационную образовательную платформу, использующую искусственный интеллект для создания индивидуальных и адаптивных программ обучения. Это новаторский подход, который не только повышает эффективность образовательного процесса, но и делает его доступным для широкого круга студентов.
Анна Дудник прокомментировала получение награды: «Эта премия — признание плодотворного труда нашей команды и подтверждение того, что инновации в образовании могут менять мир. Мы гордимся тем, что наш «НейроИнститут» стал первым, кто внедрил искусственный интеллект в образовательный процесс на таком высоком уровне».
Церемония награждения собрала лучших из лучших, подтверждая лидерство «НейроИнститута» в сфере образовательных технологий в России. Получение премии «Лучшее инновационное образование на базе ИИ в России» является ярким доказательством этого.
Мы благодарим всех наших студентов, партнеров и коллег за поддержку и доверие. Вместе мы продолжаем строить будущее, где передовые технологии и образование идут рука об руку, создавая новые возможности для каждого.

Контактное лицо: Яна Лесик (написать письмо автору)
Компания: Образовательная платформа "НейроИнститут" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 21.07.2024
Количество просмотров: 454

Абитуриентам ПИШ ТГУ открываются новые горизонты, ТГУ, 16:10, 03.07.2025, Россия
87
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из крупнейших хлебопекарных предприятий России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:49, 03.07.2025, Россия
77
Студенты Алтайского государственного аграрного университета посетили с интерактивной экскурсией завод ООО «Алтайхлеб» в Барнауле, где они познакомились с современными технологиями производства хлебобулочных и кондитерских изделий.


ТГУ открывает институт беспилотной авиации, ТГУ, 15:40, 03.07.2025, Россия
61
Решение об этом принято на учёном совете вуза 26 июня 2025 года.


В Уральском ГАУ прошло торжественное вручение дипломов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:21, 03.07.2025,
38
Мероприятие проходило 1 июля на Вознесенской площади г. Екатеринбурга


1000-ый абитуриент Алтайского ГАУ выбрал направление подготовки «Агроинженерия», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:19, 03.07.2025, Россия
31
В приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета приняли документы от 1000-го абитуриента


Новый выпуск аграриев: состоялось торжественное закрытие VI потока «Школы фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:16, 03.07.2025, Россия
32
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца.


Врио ректора АГАУ Владимир Плешаков принял участие в работе 9-ой международной выставки ЭКСПО «Китай- Евразия», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:58, 03.07.2025, Россия
30
С 25 по 29 июня в городе Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР КНР) врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков в составе делегации Алтайского края принимал участие в работе 9-ой международной выставки ЭКСПО «Китай- Евразия».


Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли, Компания "Сирена-Трэвел", 11:26, 03.07.2025, Россия
59
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».


Автопарк Алтайского ГАУ пополнился сразу новыми 2 автобусами, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 03.07.2025, Россия
58
В Алтайский государственный аграрный университет прибыли 2 новых автобуса «Газель Next» A65R52, приобретенных вузом в рамках федеральной программы «Профессионалитет»


Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
219
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100