ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тил Эйчар — победитель Национальной премии «Приоритет: Цифра — 2024» в номинации «HRM-системы»

9 июля в Общественной палате РФ состоялась церемония награждения Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024», Тил Эйчар стал лауреатом в номинации «HRM-системы».
9 июля в Общественной палате РФ состоялась церемония награждения Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024». К участию было заявлено 200+ проектов в 25 номинациях. По результатам трёх этапов эксперты выбрали победителей премии, в номинации «HRM-системы» лучшей стала платформа мотивации, вовлечённости и лояльности сотрудников Тил Эйчар.

Тил Эйчар позволяет снизить стоимость привлечения сотрудников и увеличить срок пребывания в компании за счет поощрения полезных активностей. Функционал платформы направлен на:

— Вознаграждение и признание (выпуск внутренней валюты, создание активностей, магазин вознаграждений, модуль благодарностей, рейтинги, награды и ачивки);
— Работу с HR-брендом (инструментарий использования социального капитала компании для продвижения HR-бренда, мониторинг соцсетей — лайки, репосты, упоминания);
— Улучшение HR-метрик (таких, как текучесть кадров, лояльность, удовлетворенность, и др.);
— Удобство пользователей (адресная книга, личный кабинет сотрудника, корпоративная соцсеть, единое окно обращений);
— Проведение опросов (конструктор опросов и удобная аналитика результатов);
— Трансляцию новостей компании (корпоративная лента новостей, отображение благодарностей между сотрудниками в ленте).

«Мы признательны за высокую оценку продукта! Сегодня, в период дефицита специалистов, важно не только найти сотрудника, но и удержать его, замотивировать на долгосрочное сотрудничество. Решать эти задачи помогает наша платформа», — отметил Кирилл Морозов, Product Owner Тил Эйчар.

Тил Эйчар - продукт группы компаний Юзтех, лидера в области заказной разработки программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг в области заказной разработки программного обеспечения и уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.

Контактное лицо: Екатерина Алимова (написать письмо автору)
Компания: ГК Юзтех (все новости этой организации)
Добавлен: 04:52, 21.07.2024
Количество просмотров: 137
Страна: Россия

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
42
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
228
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
257
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
248
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
40
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
262
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
250
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
44
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
46
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
39
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100