 |
Галэкс впервые принял участие в агрофоруме
Совсем недавно прошел масштабный межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля – 2024», организованный при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Это мероприятие стало площадкой для ведущих компаний отрасли, где были представлены агротехнические продукты и новые технологии для оптимизации отрасли.
Галэкс впервые принял участие в форуме и представил экспозицию с парком собственных дронов DJI AGRAS T40. На мероприятии стенд вызывал неподдельный интерес со стороны аграриев, заинтересованных в новых подходах в ведении бизнеса и повышении производительности. Пилоты БПЛА поделились опытом обработки, сложностями с которыми столкнулись и найденными методами решения поставленных задач. Также рассказывали о предоставляемых компанией услугах: обработке полей, садов, ягодников, десикации культур, внесение удобрений и СЗР. Специалисты подчеркнули преимущества использования БПЛА перед обработкой самоходными машинами, а именно отсутствие технологической колеи, которая сокращает потери, увеличивает урожайность, покрытие листа растения на 360°, экономичный расход воды. Подобные мероприятия играют важную роль в развитии сельского хозяйства, поскольку они способствуют обмену опытом и знаниями, а также стимулируют внедрение новых технологий в отрасль. Поддержка государства и участие крупных компаний позволяют создать благоприятные условия для развития агропромышленного комплекса. Компания Галэкс стремится поддерживать прогрессивное развитие и внедрение инновационных решений, которые повышают производительность и устойчивость аграрного сектора.
Контактное лицо: Сапронова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 04:52, 21.07.2024
Количество просмотров: 104
Страна: Россия
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:41, 01.12.2025, Россия |
57 |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
 |
|
 |