|
|
 |
|
|
 |
Тимофей Шаров – новый лидер розничного бизнеса «Ренессанс Банка»
Розничный бизнес «Ренессанс Банка» возглавил Тимофей Шаров. В должности старшего вице-президента, руководителя блока «Розничный бизнес» он будет отвечать за развитие кредитных и депозитных продуктов Банка, продажи в сети отделений и партнерской сети, а также инвестиционное направление. Свою карьеру Тимофей Шаров начал в «Банке Хоум Кредит», где за 18 лет прошел путь от директора по продажам до заместителя председателя правления. В течение этого времени Тимофей отвечал за развитие бизнеса, потребительское кредитование, сеть отделений, продажи и сервис, лидировал проекты структурных изменений, которые позволили повысить операционные показатели эффективности, создать сбалансированную систему управления продажами и бизнес-процессами.
В 2023 году Тимофей Шаров перешел на работу в Россельхозбанк на позицию руководителя розничного блока. В зоне его ответственности было управление розничными каналами продаж, клиентский сервис и повышение эффективности операционной деятельности розничного бизнеса.
«В ближайшее время моя работа в «Ренессанс Банке» будет сфокусирована на повышении доходности розничного бизнеса – увеличении продаж и внедрении новых продуктов. Команда Банка имеет огромный опыт в сфере потребительского кредитования, поэтому наша слаженная совместная работа нацелена на получение результата в кратчайшие сроки», – уверен Тимофей Шаров.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: "Ренессанс Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:45, 21.07.2024
Количество просмотров: 111
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
48 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
52 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|