|
|
 |
|
|
 |
В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка»
13 июля в 14:00 ТРЦ «Нора» приглашает малышей и их родителей на показ интерактивного кукольного спектакля «Царевна-лягушка» по мотивам всем известной русской народной сказки.
– Друзья, ждём вас на нашем сказочном представлении, где совмещены два вида театра – кукольный и драматический, – обращается к посетителям торгового центра Татьяна Дружинина, организатор-постановщик мини-спектакля. – Это захватывающая история, в основу которой легла всеми известная сказка. Зрители попадут в загадочный мир, где царят свои законы: дикие звери разговаривают человеческим языком, герои на пути к своей цели преодолевают невероятные преграды и сражаются со страшными злодеями. Ждём маленьких гостей на наше представление!
Гости театра перенесутся в сказочное государство. Здесь, как и во многих других сказках, живёт царь с тремя взрослыми сыновьями. Для юношей наступила пора искать себе невест. Много испытаний выпало на долю младшего сына Ивана. Сначала он вынужден был жениться на зелёной болотной лягушке, а потом отправиться в сложный и опасный путь, чтобы найти и спасти свою возлюбленную Василису Прекрасную. Смогут ли молодые царевичи противостоять Кощею? Получится ли у Ивана найти счастье в браке с жительницей болота? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно непременно посетить спектакль «Царевна-лягушка» в ТРЦ «Нора».
Кукольный спектакль – это прекрасная возможность провести выходные в окружении семьи. Родители смогут наблюдать за счастливыми лицами своих малышей: видеть, как они улыбаются и восхищаются каждым персонажем на сцене.
С 13:00 на первом этаже ТРЦ «Нора» для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, промоутеры будут раздавать воздушные шары, а художник порадует маленьких гостей красочным аквагримом.
Регистрация на мероприятие проходит исключительно в телеграм-канале ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 21.07.2024
Количество просмотров: 118
Страна: Россия
| «Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия |
1616 |
| Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты. |
|
| Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия |
583 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|