|
|
 |
|
|
 |
UDS предлагает своим покупателям льготную ипотеку для отличников
Выгода составляет 6% по сравнению со средними ставками рыночной ипотеки на данный момент.
После завершения срока действия государственной программы «Ипотека с господдержкой», банки стали выводить на рынок ипотечные продукты по более низким процентным ставкам чем рыночная ипотека.
«Ипотека для отличников» – это новая программа Банка Центр-Инвест, которой могут воспользоваться покупатели квартир и парковочных машиномест ДОМа KINETIK девелопера UDS.
По условиям программы, выпускники вузов с красным дипломом могут взять ипотечный кредит по ставке от 14,25%* на весь срок кредитования. Это на 6% меньше по сравнению со средними действующими на данный момент ставками рыночной ипотеки. Принимаются все красные дипломы не зависимо от года выпуска.
Условия банка следующие:
– первоначальный взнос – 10%;
– ипотека предоставляется на срок до 20 лет;
– возраст заемщика 18-70 лет;
– предложение разработано для покупателей, зарегистрированных и проживающих на территории Москвы и Московской области.
В UDS отметили, что новый продукт Банка Центр-Инвест ориентирован на всех отличников, которые показали высокие результаты в учебе и получили красные дипломы. И дальше эти знания используют для быстрого роста по карьерной лестнице. И это соответствует ценностям компании.
Важно, что действие программы распространяется как на квартиры в новостройках на этапе строительства, так и в сданных домах. Купив квартиру в сданном доме или в новостройке, которую девелопер готовит к вводу, можно будет в кратчайшие сроки переехать в новую квартиру. В ДОМе KINETIK по ипотеке для отличников продаются все экспонирующиеся квартиры.
ДОМ KINETIK строится в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 77. Проект в стиле элегантного минимализма разработан архитектурным бюро МЛА+. Комплекс состоит из двух корпусов высотой 31 и 23 этажа, объединенных стилобатом с эксплуатируемой кровлей. Первые два этажа – коммерческие помещения, предназначенные для размещения объектов инфраструктуры. Передача ключей – до ноября 2024 г.
*Полная стоимость кредита от 13,890% до 14,219%.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: UDS (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 21.07.2024
Количество просмотров: 125
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
254 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
186 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
87 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|