|
|
 |
|
|
 |
RAMAX Group на «RPA Connect: Магия притяжения»: открытый диалог о повышении операционной эффективности
В Магнитогорске с 27 по 28 июня прошла пятая крупнейшая конференция «RPA Connect: Магия притяжения», посвященная возможностям программной роботизации (RPA) и повышению эффективности бизнес-процессов с помощью передовых технологий Process Mining и Task Mining.
Конференция собрала под одной крышей ИТ-экспертов, профессионалов и единомышленников в области RPA, Process Mining и Task Mining, представителей топ-менеджмента и ведущих специалистов ключевых отраслей экономики РФ, которые обсудили влияние технологий на бизнес-процессы, связанные с финансами, закупками, управлением персоналом и не только. Открытые дискуссии и выступления спикеров были посвящены возможностям перехода к «роботизированной» бухгалтерии, избавляющей ее сотрудников от выполнения рутинных операций, экономическим эффектам от применения технологий, а также реальным кейсам, демонстрирующим значимые результаты для компаний из различных отраслей.
В этом году, помимо экспертных докладов, программа мероприятия включала в себя панельную сессию, которая позволила вовлечь большее число участников в обсуждение актуальных вопросов использования Process Mining и Task Mining. Таким образом, гости мероприятия совместно с приглашенными экспертами смогли более детально разобрать реализованные проекты с применением передовых технологий, обменяться мнениями и поделиться конкретными результатами.
Николай Ситников, идеолог инноваций RAMAX Group, выступил модератором панельной дискуссии, где представители ПАО «ММК», ПАО «Северсталь», ПАО «ФосАгро», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком» и ЦТР «Некст» рассмотрели основные факторы, влияющие на успешную реализацию проектов внедрения и тиражирования RPA, Process Mining и Task Mining, тем самым дав участникам мероприятия более широкую картину происходящих в компаниях изменений, связанных с внедрением и эксплуатацией систем, а также проблематики проектов и достигнутых результатов. Помимо этого, Николай представил доклад «Безрисковая миграция ключевых ИС на отечественные решения – возможно ли это?», в рамках которого обсудил с участниками мероприятия и заказчиками, насколько реально провести безболезненную миграцию ключевых информационных систем на отечественные решения, исключив все возможные риски и негативные финансовые последствия.
«Данная конференция еще раз подтвердила наш статус визионера технологии Process Mining в России. Совместно с партнерами из «Некст» мы собрали на одной дискуссионной площадке заказчиков – лидеров рынка, обладающих продвинутым практическим опытом внедрения и применения в своих бизнес-процессах передовых технологий. Мы смогли подтвердить их «магию», подкрепив ее конкретными достигнутыми результатами. «RPA Connect: Магия притяжения» стала для нашей группы компаний еще одним шагом в будущее развитие RPA, Process Mining и Task Mining с учетом повышения их актуальности, доступности для более широкого спектра компаний и появления новых запросов рынка», – прокомментировал Дмитрий Буленков, вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор (написать письмо автору)
Компания: RAMAX Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:54, 21.07.2024
Количество просмотров: 129
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
86 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
83 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
38 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
34 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|