ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

62% россиян отдают предпочтение брендам с многолетней историей

Такие данные получены в ходе совместного исследования, проведенного в разгар дачного сезона российским брендом лакокрасочных материалов «ТЕКС» и сервисом «Яндекс Взгляд».
Опрос приурочен к юбилею бренда «ТЕКС», который вот уже 30 лет производит краски для дачников по всей стране. В исследовании приняли участие более 2 000 респондентов, проживающих в крупных городах разных регионов России: от Москвы до Владивостока.
Для подавляющего большинства дача – это место отдыха и уединения (84%). Однако, летний сезон на даче россияне проводят с пользой: выращивают урожай (37%), сажают цветы (16%), а 19% занимаются ремонтом, дизайном, обновляют дом и приусадебные строения.
Ремонт – дело семейное. 92% делают его, не прибегая к услугам профессионалов, из них большинство (47%) красить предпочитают вместе с членами семьи. Чаще всего красят забор (34%), фасад дома (28%) и дополнительные строения (26%), а вот стены внутри дома красят только 10% опрошенных.
Для проведения ремонтных работ 62% выбирают бренды с долгой историей. Годы на рынке подтверждают надежное качество, безопасность, проверенный результат, многократный опыт использования, а значит дают уверенность в правильном выборе.
«Вот уже 30 лет мы превращаем ремонт в заботу о домах по всей стране, от Камчатки до Карелии. Являясь одним из лидирующих брендов по продажам лакокрасочных материалов, для нас очень важно отслеживать и понимать ценности и потребности наших покупателей, чтобы постоянно оправдывать их доверие, поэтому нами было организовано такое масштабное исследование. Мы предлагаем качественные, безопасные и экономичные материалы, которые позволят поддерживать уют и тепло в доме долгие годы», – отметила Екатерина Балон, директор по маркетингу и инновациям ООО «Тиккурила».
О бренде
«ТЕКС» запустил производство лакокрасочных материалов в 1994 году в г. Санкт-Петербург. Сегодня «ТЕКС» – это высокотехнологичное автоматизированное производство лакокрасочной продукции с развитой дистрибьюторской сетью во всех регионах Российской Федерации. Основные продуктовые категории бренда – это интерьерные краски и лаки, экстерьерные материалы для фасадов, а также продукты для защиты деревянных поверхностей «БИОТЕКС» и эмали для металлических и деревянных поверхностей. Продукция «ТЕКС» отличается качеством, удобством нанесения, экономичностью и надежностью.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Тиккурила (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 21.07.2024
Количество просмотров: 98
Страна: Россия

Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 14:24, 10.11.2025, Россия
233
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 12:26, 10.11.2025, Россия
153
17 ноября на яхте "Баттерфляй": спецрейс "День рождения Флотилии"


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия
64
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
237
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет  конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
232
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


Сертификация БАДов в России — этапы, документы и где оформить сертификат соответствия, Пресс-служба, 23:16, 02.11.2025, Россия
56
01 ноября 2025 года специалисты Центра Тестирования подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аскона вошла в число крупнейших ритейлеров сегмента HouseHold в России, Аскона, 20:23, 03.11.2025, Россия
246
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.


«Праздник вкуса» готовится к Новому году, "Праздник вкуса", 23:15, 02.11.2025, Россия
47
Подготовка к новогодним корпоративам вступила в горячую фазу, и кейтеринговая компания «Праздник вкуса» - во всеоружии.


Более четверти века безупречной работы, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:37, 30.10.2025,
353
Более четверти века безупречной работы


LANart выставил на продажу 1000+ моделей оптических патч-кордов, Пресс-служба, 04:52, 29.10.2025, Россия
123
28 октября 2025 года специалисты компании Лан Арт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по настройке сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100