ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Такском» наградил победителей премии «Медиаперсона года» в Самаре

Руководитель филиала компании «Такском» в городе Самаре Ольга Семанина приняла участие в торжественной церемонии вручения премии «Медиаперсона года», состоявшейся в рамках «Белого бала», организованного холдингом «Комсомольская правда». Компания «Такском» второй год подряд принимает участие в значимом для региона событии, награждая самых популярных жителей города, среди которых врачи, спортсмены, музыканты, артисты, общественные деятели, блогеры и бизнесмены.

Впервые вручение премии «Медиаперсона года» состоялось в Самаре два года назад. Название мероприятия «Белый бал» было позаимствовано у ежегодных событий в Санкт-Петербурге, которые проходят в период белых ночей. По регламенту участники закрытого светского раута должны были соблюдать цветовой дресс-код, используя одежду белого цвета.

В 2024 году мероприятие, в котором приняли участие более 100 гостей, проходило в летнем дворике бутик-отеля. В сопровождении «Белого бала» были организованы стильная фотозона, оригинальный молекулярный бар, концерт джазового квартета, шоу барабанов и выступление танцевального коллектива. В этом году тринадцать номинантов получили дипломы премии и подарки из рук представителей бизнес-сообщества города Самары.

«Мероприятия подобного масштаба не только помогают развитию бизнеса в нашем регионе, но и играют ключевую роль в формировании новой культуры делового общения. Событие, собравшее хедлайнеров из разных сфер деятельности, стало платформой для обсуждения актуальных вопросов и поиска новых идей, способствующих развитию региона в целом. Компания «Такском», как один из ведущих игроков в сфере цифровой трансформации, активно поддерживает подобные инициативы. Мы понимаем, что для получения весомых результатов необходимо создавать благоприятную среду для общения, обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества. Подобные мероприятия, на мой взгляд, способствуют повышению качества жизни в регионе и формированию успешной бизнес-среды», - рассказала Ольга Семанина.

Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 01:36, 21.07.2024
Количество просмотров: 108
Страна: Россия

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
233
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
226
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
232
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
230
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
225
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
45
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
54
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
46
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
47
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
51
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100