|
|
 |
|
|
 |
В Москве завершился 1-й молодежный Чемпионат "ФИДЖИАТЛОН 1.0"

27 июня 2024 года в Москве на площадке CREATIVE HUB Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ завершился 1-й Чемпионат для молодежи по созданию креативных фиджитал-продуктов «ФИДЖИАТЛОН 1.0» © 27 июня 2024 года в Москве на площадке CREATIVE HUB - городского пространства Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ - прошел Фестиваль креативных индустрий, посвященный финалу первого Чемпионата для молодежи по созданию креативных фиджитал-продуктов «ФИДЖИАТЛОН 1.0» ©
Организатор Чемпионата, АНО «Международный Центр развития креативных индустрий «КРЕАДЭВ» (https://creadev.ru/), создал единую площадку для талантливой молодежи, открытой к профессиональному росту в сфере креативных индустрий и готовой создавать актуальные фиджитал-проекты для развития своих городов.
На протяжении двух месяцев участники Чемпионата – представители различных образовательных учреждений Москвы и Московской области – соревновались в нескольких дисциплинах и номинациях, создавая объекты фиджитал-искусства.
И уже в финале в CREATIVE HUB участники Фестиваля смогли оценить творческие идеи и профессиональный подход к использованию инновационных технологий для создания креативных продуктов.
Все гости Фестиваля приняли участие в мастер-классах от ведущих экспертов в сфере фиджитал-экономике и поучаствовали и розыгрыше сувениров Чемпионата. А победители из ГБПОУ МО «Красногорский колледж», ФГБОУ ВО «РГУТИС» и ГБПОУ «Щелковский колледж» получили заслуженные призы и подарки от партнеров Чемпионата.
Созданные финалистами работы будут переданы общественным площадкам для дальнейшего их продвижения в качестве элементов вовлекающего контента.
Уже осенью 2024 года стартует «ФИДЖИАТЛОН 2.0» с расширенными номинациями и экспертной поддержкой участников. Следить за новостями Чемпионата можно на сайте «ФИДЖИАТЛОНА»https://phygiathlon.ru/ или в группе ВК https://vk.com/phygiathlon.
Контактное лицо: Татьяна Храпко (написать письмо автору)
Компания: АНО "Международный Центр развития креативных индустрий "КРЕАДЭВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 30.06.2024
Количество просмотров: 162
Страна: Россия
| Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:56, 19.05.2026, Россия |
23 |
| 18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине. |
|
| Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 21:35, 19.05.2026, Россия |
19 |
| При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня. |
|
| На «ФАБРИКЕ 1830» открывается киноклуб, Дирекция кинофестивалей ФФФ, 18:13, 18.05.2026, Россия |
147 |
| 9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн».
Первый кинолекторий посвящен творчеству российских режиссеров Василисы Языниной и Анастасии Повар. |
 |
| Фестиваль "Сакура на асфальте", Сакура на асфальте, 22:09, 05.05.2026, Россия |
334 |
| Брейкданс с катанами, музыка с винила и отточенные движения мастеров боевых искусств под ритмы хип-хопа. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|