|
|
 |
|
|
 |
Summer party в ТРЦ «Нора»
Лето – время ярких впечатлений и веселых мероприятий. 29 июня в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех желающих принять участие в вечеринке Summer party!
- Приглашаем всех на нашу летнюю вечеринку с надувными подушками! – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Всех гостей ждёт программа, в которой маленькие посетители вместе с ведущими отправятся в волшебный мир, где вместе со сказочными персонажами будут надувать яркие подушки. Ждём всех на нашем захватывающем мероприятии. Будем весело отмечать окончание первого месяца лета!
Юные гости совершат увлекательное путешествие в мир надувных подушек, где вместе с весёлыми аниматорами будут играть, веселиться, а также проверят себя на силу, ловкость и смекалку. Главным элементом шоу являются испытания «суперфен», тоннель, подушки для подбрасывания и огромная подушка-батут. Также маленьких непосед ждёт увлекательный бой двух команд цветными подушками . Победят сильнейшие!
Летняя вечеринка в ТРЦ «Нора» станет незабываемым событием для всех посетителей, а участие в разнообразных играх, конкурсах и забавах подарят море радости и смеха.
С 13:00 на первом этаже ТРЦ «Нора» для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, промоутеры будут раздавать воздушные шары, а художник порадует маленьких гостей красочным аквагримом.
Регистрация на мероприятие проходит исключительно в телеграм-канале ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 08.07.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| «Бал Возрождения» – иммерсивный трансформационный спектакль в Москве, U-star, 20:38, 13.12.2025, |
32 |
| Премиальное пространство Арбат Холла 18 января 2026 года ждет москвичей и гостей столицы на уникальное событие – трансформационный иммерсивный спектакль «Бал Возрождения: расправь свои крылья». Это захватывающее действо, организованное компанией U-star, обещает подарить зрителям незабываемый опыт личного развития, яркие эмоции и вдохновение на весь предстоящий год. |
 |
| В Чувашии на съезде Ассоциации композиторов переизбрали Президента и секретаря общественной творческой организации, Ассоциация композиторов Чувашской Республики, 09:46, 08.12.2025, |
87 |
| 29 ноября 2025 года в Чувашии состоялся съезд Ассоциации композиторов, где прошла презентация сборника музыкальных произведений «Во благо родного края», выпущенного к 60-летию творческого объединения.
Съезд завершился теплыми поздравлениями в адрес единогласно избранных лидеров: президентом Ассоциации композиторов Чувашской Республики стал Олег Соколов, а ответственным секретарем – Кирилл Мочалов. |
|
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:04, 04.12.2025, Россия |
357 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
|
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:37, 03.12.2025, Россия |
371 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|