|
 |
|
 |
Наталья Тихомирова рассказала о профессии шоураннера в анимации
Этой весной на базе ГК «Просвещение» стартовал онлайн-проект «Код искусства: расшифровывая культуру». В качестве эксперта модуля «Кинематограф» выступила шоураннер и главный редактор анимационной компании «ЯРКО» Наталья Тихомирова.
В формате видеоинтервью она рассказала об одной из самых важных и при этом мало известных профессий из мира анимации – о профессии шоураннера. Чем занимаются эти люди? За что отвечают и какие обязанности выполняют? Обо всем этом смотрите в сюжете ГК «Просвещение» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте «Учитель. club».
Наталья Тихомирова – автор более 100 сценариев для анимационных проектов, в том числе таких, как «Сказочный патруль», «Сказочный патруль. Хроники чудес», «Четверо в кубе», «Ник-изобретатель», «Команда МАТЧ». В качестве креативного продюсера запускала обновленный сериал «Умка». На данный момент – главный редактор «ЯРКО» и шоураннер мультсериалов «Шушумагия» (1 сезон) и «Технолайк».
Компания «ЯРКО» проводит мастер-классы, лекции, питчинги по анимации в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».
«Код искусства: расшифровывая культуру» — всероссийский социальный онлайн-проект от ГК «Просвещение» для подростков, который направлен на просвещение молодых людей в области литературы, кинематографа и живописи, освещение актуальных тенденций в искусстве и культуре, повышение интереса к творчеству современников.
Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 08.07.2024
Количество просмотров: 74
Страна: Россия
Карьерный марафон «Я в Агро-2025» охватил 175 тыс. студентов, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:27, 19.05.2025, Россия |
113 |
Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза России завершил всероссийский карьерный марафон для будущих специалистов агропромышленного комплекса. Мероприятие объединило 175 тыс. студентов из 40 аграрных вузов и колледжей. Участники познакомились с ведущими компаниями АПК, желающие прошли онлайн-собеседование и уже получили офферы на работу в агро. |
|
«ШУМ» ищет таланты среди медийщиков и журналистов: начался отбор заявок на медиафорум, ФГАУ «Форумная дирекция», 11:55, 17.05.2025, Россия |
145 |
15 мая стартовал первый этап отбора на Всероссийский форум «ШУМ» (Калининградская область, 12.08–14.09.2025). Специалисты оценят качество заявок, соответствие опыта кандидатов выбранной программе, наличие профильного образования, проектной деятельности и социальной активности. Организатор – платформа Росмолодёжь.Форумы. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|