 |
43% девушек хотят, чтобы их чаще приглашали на свидание в театр
Театр “ОДЕОН” опубликовал результаты опроса о лучшем месте для свидания: театральные постановки вызвали наибольший интерес у женской аудитории. 43% опрошенных женщин отметили, что предпочли бы провести свидание в театре, 38% – в ресторане, 19% – в кинотеатре. По результатам опроса респондентов мужского пола 31% выберут посещение театра, 42% – ресторан и 27% – кинотеатр.
43% опрошенных респондентов женского пола в возрасте от 18 до 45 лет отметили, что предпочли бы провести свидание в театре. Психологи отмечают, что совместное посещение театральных постановок — шанс установить более глубокую эмоциональную связь с партнером.
“Формат романтического свидания в театре не только благоприятно влияет на психическое состояние, но и способствует сближению в паре. Прикосновения, дыхание, мимика, взгляды, настроение — после посещения спектакля, вдохновившись постановкой, люди начинают чаще обращать внимание на подобные тонкости в партнере”, — отмечает психолог.
Совмещение формата похода в ресторан и посещения театральной постановки снимает дискомфорт и зажатость — это помогает устранить психологические барьеры во время первого свидания. Театр “ОДЕОН” в Москве предлагает необычный формат гастромюзикла “Москва слезам не верит”: яркое шоу бродвейского уровня гости смотрят не в стандартном зрительном зале, а за столиками, в течение всего шоу предлагается изысканный авторский ужин из 4 блюд.
Таким образом, современный театр не только сохраняет свою актуальность, но и обретает новую роль в современном обществе — места для романтических встреч.
Контактное лицо: Анастасия Иващенко (написать письмо автору)
Компания: Театр “ОДЕОН” (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 08.07.2024
Количество просмотров: 92
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия |
193 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
|
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:41, 20.02.2026, Россия |
279 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
|
| Как прошел «Культурный февраль» для студентов Алтайского ГАУ?, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:41, 20.02.2026, Россия |
265 |
| Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула. |
|
|
 |