 |
Кавер-группа MOONPORT выступит на сцене фуд-корта ТРЦ «Нора»
«Музыкальные пятницы» давно стали традиционным времяпрепровождением посетителей торгово-развлекательного центра «Нора». 28 июня в 18:00 на малой сцене фуд-корта для слушателей выступит кавер-группа MOONPORT.
- Дорогие друзья, мы с нетерпением ждём встречи с вами! – обращается к посетителям Анастасия Шелутькова, солистка кавер-группы MOONPORT. – Энергия, харизма, мощнейшая концертная подача, искренность и любовь к своему делу – это всё про нас! Не упустите возможность насладиться уникальными музыкальными произведениями. Живая музыка расслабляет, очаровывает и даёт силы к новым свершениям! До встречи в «Норе»!
Коллектив известен своими яркими и запоминающимися номерами, а также необычным исполнением популярных хитов. Кавер-группа MOONPORT принимает участие в различных шоу, выступает на разогреве известных групп и исполнителей, имеет множество наград, а также записывает кавер-версии с популярными артистами. Солистка кавер-группы Анастасия Шелутькова принимала участие в шоу «Голос» на Первом канале, а также в музыкальном шоу «Песни» на телеканале ТНТ.
Коллектив зарядит аудиторию энергией, поднимет настроение и создаст праздничный летний настрой.
В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте можно подробнее ознакомиться с анонсами мероприятий, с главными новостями и акциями магазинов.
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 08.07.2024
Количество просмотров: 179
Страна: Россия
| «Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия |
1616 |
| Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты. |
|
| Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия |
583 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим. |
|
|
 |