ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги интенсива Samsung Mobile GameDev Bootcamp

«IT Школа Samsung» подвела итоги открытого образовательного интенсива по разработке мобильных игр Samsung Mobile GameDev Bootcamp. 33 участника успешно завершили программу интенсива и получили возможность поступить в «IT Школу Samsung» без вступительных испытаний на любую из действующих площадок программы.
В этом году в бесплатном открытом интенсиве по разработке мобильных игр Samsung Mobile GameDev приняли участие 128 школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Ростова-на-Дону, Архангельска, Новосибирска, Томска, Хабаровска, Красноярска и Челябинска. Интенсив был направлен на повышение интереса к программированию у будущих IT-специалистов. На отборочные испытания были поданы 502 заявки.

На протяжении четырех недель участники Mobile GameDev Bootcamp изучали один из самых востребованных языков программирования — Java и работали с фреймворком для создания игр LibGdx. При поддержке опытных наставников «IT Школы Samsung» участники интенсива разрабатывали сразу три мобильные игры на платформе Android.

Все участники, успешно завершившие программу, получили возможность поступить в «IT Школу Samsung» без вступительных испытаний на любую из действующих площадок «IT Школы Samsung». Кроме того, выпускники интенсива приглашены на бесплатное обучение в Летнюю школу программной инженерии на трек «Разработка мобильных игр на Java», который проводится «IT Школой Samsung» совместно с Факультетом компьютерных наук Высшей школы экономики (ВШЭ) в очном формате в Москве с 1 по 12 июля 2024 года.

До 8 сентября 2024 открыт набор в «IT Школу Samsung» на 2024/2025 учебный год. Зачисление происходит традиционно по результатам двух этапов вступительных испытаний. Первый отборочный этап — онлайн-тест, его результаты будут доступны в течение 2 дней. Второй этап пройдет очно на всех площадках проекта с 19 августа по 15 сентября 2024 года. Обучение в «IT Школе Samsung» бесплатное. Подать заявку на поступление и узнать больше об «IT Школе Samsung» можно на официальном сайте программы.

Контактное лицо: Лариса (написать письмо автору)
Компания: IT школа (все новости этой организации)
Добавлен: 12:14, 08.07.2024
Количество просмотров: 100
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
122
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
125
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
118
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
123
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
118
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
127
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
34
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
87
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
37
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
41
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100