|
|
 |
|
|
 |
Приложение «Я здесь живу» станет участником VK Fest в Санкт-Петербурге
Команда мини-приложения «Я здесь живу» станет участником ежегодного фестиваля под открытым небом VK Fest в Санкт-Петербурге. На протяжении двух дней гости опенэйра, который состоится в Парке 300-летия, смогут принять участие в конкурсах, узнать больше о возможностях приложения для горожан, а также выиграть брендированные призы от «Я здесь живу».
Шатер «Я здесь живу» будет работать на территории фестиваля 29 и 30 июня. В первый день художники креативного агентства уличной культуры PUBLICART начнут работу над арт-инсталляцией – команда из двух художников распишет стену на территории Парка 300-летия, – а с 12:30 в шатре объявят старт развлекательной программы. Организаторы подготовили мастер-класс и розыгрыш фирменных футболок, созданных в коллаборации с уличными художниками.
Посетители шатра смогут расписать методом шелкографии футболку под руководством профессиональных художников или сыграть в настольные игры. Условием участия в конкурсах, розыгрышах и активностях станет подписка на сообщество, уведомления приложения «Я здесь живу» или публикация фотографии с VK Fest и хэштегом #яздесьживу.
Кроме того, в шатре установят фотобудку, которая напечатает снимки при условии подписки на сообщество и активации уведомлений от приложения.
«VK Fest – одно из главных летних событий в Санкт-Петербурге. Именно поэтому команда приложения для горожан “Я здесь живу” будет в эти дни вместе с гостями фестиваля. Задача “Я здесь живу” – развивать в Санкт-Петербурге сообщества граждан, неравнодушных к вопросам улучшения своего дома, двора, района, и готовых объединяться для совместных активностей. Уверен, что после VK Fest число таких людей увеличится», – прокомментировал вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Казарин.
На протяжении всего фестиваля также будет работать интерактивная панель, где можно подробно узнать о возможностях приложения.
«Я здесь живу», реализованное на платформе ВКонтакте, предоставляет жителям Петербурга разнообразную информацию о событиях, местах и объектах рядом с их домом. С помощью приложения можно быть в курсе актуальных новостей города или района, просмотреть афишу событий, получить информацию о работе городских служб и многое другое. На данный момент в приложении реализовано 15 сервисов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iTrend (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 08.07.2024
Количество просмотров: 179
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Архангельской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 18:02, 07.04.2026, Россия |
162 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Архангельской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
| Открыт новый поток программы для социальных предпринимателей, Премия "Импульс Добра", 17:59, 07.04.2026, Россия |
161 |
| Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о старте нового набора на программу профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство». Программа реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и объединяет академическую экспертизу одного из ведущих университетов страны с практическим опытом развития социального предпринимательства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|