 |
Приложение «Я здесь живу» станет участником VK Fest в Санкт-Петербурге
Команда мини-приложения «Я здесь живу» станет участником ежегодного фестиваля под открытым небом VK Fest в Санкт-Петербурге. На протяжении двух дней гости опенэйра, который состоится в Парке 300-летия, смогут принять участие в конкурсах, узнать больше о возможностях приложения для горожан, а также выиграть брендированные призы от «Я здесь живу».
Шатер «Я здесь живу» будет работать на территории фестиваля 29 и 30 июня. В первый день художники креативного агентства уличной культуры PUBLICART начнут работу над арт-инсталляцией – команда из двух художников распишет стену на территории Парка 300-летия, – а с 12:30 в шатре объявят старт развлекательной программы. Организаторы подготовили мастер-класс и розыгрыш фирменных футболок, созданных в коллаборации с уличными художниками.
Посетители шатра смогут расписать методом шелкографии футболку под руководством профессиональных художников или сыграть в настольные игры. Условием участия в конкурсах, розыгрышах и активностях станет подписка на сообщество, уведомления приложения «Я здесь живу» или публикация фотографии с VK Fest и хэштегом #яздесьживу.
Кроме того, в шатре установят фотобудку, которая напечатает снимки при условии подписки на сообщество и активации уведомлений от приложения.
«VK Fest – одно из главных летних событий в Санкт-Петербурге. Именно поэтому команда приложения для горожан “Я здесь живу” будет в эти дни вместе с гостями фестиваля. Задача “Я здесь живу” – развивать в Санкт-Петербурге сообщества граждан, неравнодушных к вопросам улучшения своего дома, двора, района, и готовых объединяться для совместных активностей. Уверен, что после VK Fest число таких людей увеличится», – прокомментировал вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Казарин.
На протяжении всего фестиваля также будет работать интерактивная панель, где можно подробно узнать о возможностях приложения.
«Я здесь живу», реализованное на платформе ВКонтакте, предоставляет жителям Петербурга разнообразную информацию о событиях, местах и объектах рядом с их домом. С помощью приложения можно быть в курсе актуальных новостей города или района, просмотреть афишу событий, получить информацию о работе городских служб и многое другое. На данный момент в приложении реализовано 15 сервисов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iTrend (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 08.07.2024
Количество просмотров: 99
Страна: Россия
Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:42, 06.08.2025, |
154 |
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране. |
|
Фестиваль «Воздух Тюмени — 2025», Альянс СОНКО, 13:09, 05.08.2025, Россия |
217 |
Завершился уникальный праздник воздуха и неба — «Воздух Тюмени», прошедший 2 августа 2025 года. Фестиваль стал настоящим зрелищем, поражающим воображение красотой, масштабностью и мастерством участников! |
 |
|
 |