|
|
 |
|
|
 |
Социальные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие ESG проекты России»
Благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС – сотрудничество с благотворительным фондом «Созвездие Добра» и футбольной Академией «Динамо» им. Л.И. Яшина – стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России».
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции; приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря; помогла со строительством детских площадок, а также с покупкой спортивного инвентаря для детских учреждений в Астраханской, Челябинской, Тверской областях; организовала новогодний праздник для всех подопечных фонда. В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.
За время сотрудничества волонтеры, сотрудники компании, посетили около 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 15 проектов (онлайн-конференции, сбор подарков и книг и участие в праздниках). Волонтеры-сотрудники принимают активное участие в детских мероприятиях и навещают детей из подопечных социальных учреждений фонда «Созвездие Добра».
Кроме того, в 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил свои социальные проекты и договорился о сотрудничестве с Новгородским филиалом футбольной академии «Динамо» им. Л.И. Яшина. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе усовершенствуют спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.
«Как крупнейший финтех-проект в спортивной индустрии мы не мыслим себя без поддержки отечественного спорта. Эта тема пронизывает все аспекты жизни компании: корпоративную культуру, бизнес-проекты, ИТ-решения и благотворительность. Особое внимание мы уделяем поддержке детско-юношеского спорта, так как за новым поколением – будущее, и мы чувствуем перед ним свою ответственность за популяризацию здорового образа жизни», – прокомментировала Наталья Докучаева, Директор по связям с общественностью ЕДИНОГО ЦУПИС.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского, на сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 40 млрд рублей.
В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС – сотрудничество с фондом «Созвездие Добра» – стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта") (все новости этой организации)
Добавлен: 12:09, 08.07.2024
Количество просмотров: 98
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|