ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил воспитанников реабилитационного центра с Днём защиты детей

В преддверии Дня защиты детей в «Реабилитационном центре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями» прошло праздничное мероприятие для воспитанников и их родителей. По традиции среди приглашенных гостей на мероприятии присутствовал коллектив «Маринс Парк Отель Ростов», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп».
Гостей праздника ждала увлекательная концертная программа, подготовленная профессиональными артистами и самими детьми. Ребята покорили всех присутствующих яркими творческими номерами. На мероприятии были организованы развивающие мастер-классы: создание цветочной композиции, поделок из бумаги и многие другие.

Поздравить сотрудников и подопечных реабилитационного центра собрались также руководители социальных учреждений и крупнейших коммерческих организаций города. В числе гостей были и добрые друзья центра – руководители и сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов». В подарок ребятам была подготовлена шоу-программу с участием фокусника и подарочные наборы каждому ребёнку со сладкими угощениями.

– Мы очень рады посещать мероприятия детского реабилитационного центра, потому что они всегда наполнены любовью, теплом и трепетным отношением к детям, – поделилась эмоциями Татьяна Лысенко, генеральный директор «Маринс Парк Отель Ростов». – С большой радостью поздравляю детей и их родителей с этим замечательным праздником! Пусть все дети мира будут здоровы и счастливы!

Компания «Союз Маринс Групп» во всех регионах присутствия поддерживает социально-реабилитационные центры, детские дома и другие специализированные учреждения, а сотрудники считают своим долгом делать всё возможное, чтобы улучшить жизнь ребят, которые оказались в непростой жизненной ситуации.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 03:59, 02.07.2024
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Фонд «Закон и здоровье» передал холодильное оборудование Парку львов «Земля Прайда», Фонд "Закон и здоровье", 22:07, 28.09.2026, Россия
175
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» в рамках благотворительной акции передал холодильный ларь Парку львов «Земля Прайда». Оборудование поможет сотрудникам парка хранить мясо, корма и другие продукты, необходимые для ежедневного питания животных.


Фонд «Милосердие» открыл юным боксёрам из Липецка простор для новых побед, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:06, 28.09.2026, Россия
177
Благодаря поддержке благотворительного фонда «Милосердие» у ребят из липецкого спортклуба «Юность» теперь есть своя особенная арена.


В Амурской области открылся Социальный центр SOS Семьи с детьми в трудной жизненной ситуации смогут получить бесплатную психологическую, юридическую и социальную помощь, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 21:58, 28.09.2026, Россия
37
24 сентября в Благовещенске был открыт Социальный центр SOS. В этот день прошло заседание Координационного совета Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи благотворительной организации «Детские деревни SOS», а затем торжественная церемония открытия центра.


Библиотеки малых городов приграничного региона получили поддержку в рамках акции «Время читать», БФ "Созидание", 21:51, 28.09.2026, Россия
29
23 сентября в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная передача сертификата на комплекты новых книг для библиотек малых городов в Белгородской области.


В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:54, 23.09.2026,
199
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026,
52
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:48, 23.09.2026, Россия
173
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


От «тушения пожаров» к профилактике: интерактивная платформа «Умное родительство» меняет подход помощи семьям, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 23:13, 18.09.2026, Россия
392
В Агентстве стратегических инициатив прошло заседание рабочей группы. На нём обсудили проекты, которые представили на форуме «Сильные идеи для нового времени».


Самый важный старт, АНО "Открывая двери", 23:11, 18.09.2026, Россия
389
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 18.09.2026, Россия
72
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100