ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анимационные команды России покажут свое мастерство на фестивале

Фестиваль будет проводиться в формате конкурс профессионального мастерства, где анимационные команды со всех уголков России смогут продемонстрировать свои умения и таланты, как строгому жюри, так и зрителям – представителям отелей и туристических компаний, event-агентств, клубов, развлекательных центров и посетителям выставки EAAPA/Event 2009.

Принять участие в фестивале смогут команды с любым опытом работы в анимации – от «старичков» до новичков. Информация о каждой команде-участнице войдёт буклет, прилагаемый к каталогу выставки. Во время фестиваля будет вестись фото и видео съемка.

В программе фестиваля:

1. Событийная и туристская анимация:
• отельная анимация (активити, вечерние шоу-программы, детские программы);
• анимация на корпоративных мероприятиях (аперитивные зоны, team building).

2. Детская анимация.

3. Клубная анимация:
• тематические программы для молодежи;
• анимационные программы на дискотеках.

4. РR - анимация.

Среди номинаций фестиваля:
- Профессиональная анимационная команда №1.
- Самая креативная анимационная команда.
- Самая спортивная анимационная команда.
- Самая музыкальная анимационная команда.

Официальное награждение лауреатов фестиваля пройдет, во время торжественного закрытия выставки.

За участие команды в фестивале предусмотрен организационный сбор.
Срок подачи заявок на участие - до 8 февраля 2009 года.

Задать вопросы и подать заявки на участие можно по е-mail: info@aktiv-resurs.ru оргкомитета:
Продюсер фестиваля: 8 (495) 507 56 99
Технический директор: 8 (495) 968 55 08

Оргкомитет готов рассмотреть любые предложения организаций и физических лиц по сотрудничеству, спонсорству или иному участию в проведении Фестиваля.

Организатор фестиваля – компания “Актив Ресурс”, официальный партнер выставки EAAPA/Event 2009.

C Положением о Всероссийском фестивале анимационных команд в сфере шоу-бизнеса и туризма в рамках Международной выставки EAAPA/Event 2009 можно ознакомиться здесь: http://www.eaapaevent.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=27

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Актив Ресурс (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 28.01.2009
Количество просмотров: 1043

Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 14:24, 10.11.2025, Россия
233
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 12:26, 10.11.2025, Россия
153
17 ноября на яхте "Баттерфляй": спецрейс "День рождения Флотилии"


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия
64
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
237
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет  конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


«Народов много – Родина одна»: в Петербурге состоится конференция в честь Дня народного единства, АО "Телемедиа", 20:24, 03.11.2025,
232
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.


Сертификация БАДов в России — этапы, документы и где оформить сертификат соответствия, Пресс-служба, 23:16, 02.11.2025, Россия
56
01 ноября 2025 года специалисты Центра Тестирования подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аскона вошла в число крупнейших ритейлеров сегмента HouseHold в России, Аскона, 20:23, 03.11.2025, Россия
246
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.


«Праздник вкуса» готовится к Новому году, "Праздник вкуса", 23:15, 02.11.2025, Россия
47
Подготовка к новогодним корпоративам вступила в горячую фазу, и кейтеринговая компания «Праздник вкуса» - во всеоружии.


Более четверти века безупречной работы, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:37, 30.10.2025,
353
Более четверти века безупречной работы


LANart выставил на продажу 1000+ моделей оптических патч-кордов, Пресс-служба, 04:52, 29.10.2025, Россия
123
28 октября 2025 года специалисты компании Лан Арт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по настройке сетей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100