ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продолжая добрые традиции: отель Yalta Intourist подарил праздник воспитанникам подшефного центра

В отеле Yalta Intourist, входящем в состав компании «Союз Маринс Групп», сложилась добрая традиция: в канун всеми любимых детских праздников приезжать к воспитанникам подшефного центра и дарить отличное настроение.
Этот год не стал исключением. В преддверии самого тёплого сезона сотрудники отеля организовали и провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями благотворительное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь организаторы мероприятий и аниматоры уже стали для них добрыми друзьями.

Для ребят была организована увлекательная
программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Особую радость ребятам доставили разноцветные
воздушные шарики и сладкие угощения. Мероприятие вызвало радость и восторг не только у детей, но и у присутствующих родителей.

– Огромное спасибо отелю Yalta Intourist и компании «Союз Маринс Групп», которые дарят праздник нашим детям, – выразила благодарность Любовь Дядова, мама воспитанника центра Константина. – Когда счастлив мой ребёнок, безусловно, счастлива и я. Благодарим за внимание, которое уделяется нашим детям со стороны отеля. Это важно для нас и очень ценно.

– Мы очень благодарны отелю Yalta Intourist за приглашение на такой замечательный праздник, – поделились впечатлением Евгения Туманова вместе с дочкой Кирой. – Уже не первый раз мы участвуем в этих мероприятиях, они всегда увлекательные, яркие и весёлые. Спасибо от всех родителей нашего центра. Хочется пожелать всем детям крепкого здоровья и отлично провести летние каникулы.

Искренне поблагодарили представителей отеля Yalta Intourist сотрудники реабилитационного центра, пожелав успехов, процветания и воплощения всех задуманных проектов.

– Сегодня состоялась очередная долгожданная встреча с нашими друзьями из отеля Yalta Intourist и компании «Союз Маринс Групп», – сказал заведующий отделением социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Дмитрий Хрулёв. – Наши добрые друзья, как всегда, с радостью поддержали нас и подарили праздник нашим воспитанникам. Мероприятия от отеля Yalta Intourist – это всегда самая лучшая развлекательная программа, самые весёлые и внимательные аниматоры, самые замечательные подарки и, самое главное, самые искренние эмоции счастья на лицах детей. Спасибо за внимание, за чуткость и доброту.

Праздник завершился, оставив приятные воспоминания его гостям и вдохновив сотрудников компании «Союз Маринс Групп» на новые благотворительные проекты.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 02.07.2024
Количество просмотров: 226
Страна: Россия

«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
26
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
26
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
750
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
246
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
282
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
61
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
55
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
56
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
55
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
53
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100