ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 40% зарегистрированных на маркетплейсе Своё Родное РСХБ в Свердловской области - сыровары

Более 40% зарегистрированных на маркетплейсе Своё Родное РСХБ в Свердловской области - сыровары
За 2,5 годана маркетплейсе РСХБ в Свердловской области зарегистрировалось более 100 фермерских предприятий, практически каждый из них принял участие в фермерской ярмарке, - подчеркивается в релизе.

Более 40% зарегистрированных на платформе представляют уральские сыровары. «Дедушкин сыр», «Добрая ферма», «Таватуйская сыроварня», «Сыробогатов», «Никольская слобода» и многие другие.

Рост производства сыров в Свердловской области начался в 2015 году после введения санкций, в связи с этим многие импортные сыры исчезли с прилавков.

«Производство сыра – это не дешевый процесс, кропотливый и очень трудоёмкий. Частные сыроварни очень активно занимают свои ниши в регионе», - комментирует руководитель фермерского предприятия «Дедушкин сыр» Антон Котельников.

Сыровары «Таватуйской сыроварни» говорят, что у них, как и многих, все начиналось с кастрюльки на кухне. Постепенно производство расширялось и сейчас сыры от «Таватуйской сыроварни» - это уже известный бренд.

Все сыровары в области, как правило, знакомы друг с другом, знают ассортимент своих коллег и вполне лояльно относятся к конкуренции. Некоторые сорта сыра есть только у определенных фермеров и в целом, у каждого сыровара свои фирменные секреты и рецепты, благодаря чему у каждой сыроварни свой покупатель. Выбор сыров на маркетплейсе Своё Родное от уральских производителей огромный, есть даже итальянский полутвердый качокавалло с целым лимоном, спрятанным внутри головки сыра.

Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 30.06.2024
Количество просмотров: 105
Страна: Россия

Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026,
126
Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:55, 28.04.2026,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


ББР Банк запустил автоматизированную упрощенную систему налогообложения, ББР Банк, 21:41, 28.04.2026, Россия
27
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.


Не потерять доход: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:40, 28.04.2026,
26
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-6 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который принесёт вкладчикам прибыль без риска.


Банк ЗЕНИТ увеличил портфель электронных банковских гарантий на 63%, Банк ЗЕНИТ, 01:02, 18.04.2026, Россия
1041
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ укрепил позиции в сегменте электронных банковских гарантий (ЭБГ)


ЗЕНИТ Стикер — современный способ оплаты в одно касание, Банк ЗЕНИТ, 00:25, 18.04.2026, Россия
45
Клиентам Банка ЗЕНИТ доступна бесконтактная оплата платёжным стикером. Оплачивать покупки можно с помощью смартфона без использования карты.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:23, 14.04.2026, Россия
371
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам отчетного периода составила 0,7 млрд рублей. Банк продемонстрировал положительный финансовый результат и устойчивость бизнеса.


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк Зенит, 22:17, 11.04.2026,
287
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия
152
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия
147
С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100