ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пришли изменить этот мир к лучшему»: Женя Кривцова приняла участие в ПМЭФ-2024

Известный российский фэшн-блогер и резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» Женя Кривцова стала участницей XXVII Петербургского международного экономического форума.

В своем выступлении на сессии «Медиа: двигатель формирования сильных брендов российских компаний», которая прошла в стартовый день форума 5 июня, спикер рассказала о тренде на ценности, а также о важности признания инфлюенсеров. Кроме того, эксперт поделилась своим опытом и видением роли блогеров в современном обществе.

Женя Кривцова отметила, что долгое время блогеров считали лишь шоуменами, которые должны быть ограничены социальными площадками. Однако сегодня становится ясно, что блогеры — это творческие, грамотные и влиятельные люди, способные вести за собой аудиторию и формировать ценности. Также она подробнее рассказала о собственном блоге, основанном на принципах здорового образа жизни, правильного питания, красоты, молодости и энергии — именно эти ценности девушка стремится донести до своей аудитории через своё творчество — песни, стихи и фотографии.

«Мода и стиль, женственность и красота, семья и дети — это и есть то самое важное, что я транслирую в своем блоге, потому что через меня люди трансформируются, меняются и становятся лучше. У них появляется некая насмотренность, они меняют свои взгляды на жизнь — в этом и заключается суть блогерства. Ведь блогеры — это люди, которые пришли изменить этот мир к лучшему», — поделилась Женя Кривцова.

ПМЭФ — это пространство для диалога и развития деловых связей, не имеющее аналогов. Это возможность найти партнеров для развития бизнеса в России и за ее пределами, расширить круг заказчиков и поставщиков, выйти на контакт с лицами, напрямую принимающими решения, привлечь внимание потенциальных инвесторов и ведущих СМИ. Впервые «Инсайт Люди» стал информационным партнером Молодежного дня программы ПМЭФ. Вместе с этим продюсерский центр выступил одним из организаторов мультиформатного фестиваля в честь Дня России, который прошел 12 июня на территории у «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге.

Женя Кривцова — блогер-миллионник, ведущая и певица, которая стала резидентом «Инсайт Люди» — крупнейшего блогерского агентства в России и продюсерского центра полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года «Инсайт Люди» входит в «Газпром-Медиа Холдинг»,который стал информационным партнёром ПМЭФ-2024.

Вместе с Женей Кривцовой в сессии «Медиа: двигатель формирования сильных брендов российских компаний» приняли участие и другие популярные блогеры, которые также являются резидентами продюсерского центра «Инсайт Люди» — Давид Манукян (DAVA), Валерия Чекалина, Женя Ершов, Люся Пылаева и Карина Нигай.

Контактное лицо: Виктория Марченко (написать письмо автору)
Компания: Инсайт Люди (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 19.06.2024
Количество просмотров: 251
Страна: Россия

«Чудо-хозяйка» из универмага «Сормовские Зори» отправится в отпуск вместе с юными зрителями, Универмаг "Сормовские Зори", 00:37, 06.08.2026, Россия
764
19 июля возле универмага «Сормовские Зори» состоится семейное мероприятие в рамках проекта «Сормовское лето». Главным событием программы станет интерактивный кукольный спектакль «Чудо-хозяйка: отпуск на море», который начнётся в 15:00.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:34, 06.08.2026, Россия
52
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:36, 06.08.2026,
571
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


Корпоративный улей - новый мерч., ООО "Твои пчёлы", 00:29, 06.08.2026,
48
Новый виток в искусстве и пчеловодстве. «Фабрика АРТ» и «ТВОИПЧЁЛЫ.РФ» представляют: уникальный цифровой арт-улей


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 00:14, 06.08.2026, Россия
51
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


В ТРЦ «Мармелад» в Таганроге откроется магазин Li-Ning, АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 00:01, 06.08.2026, Россия
55
В середине августа в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге готовится к открытию магазин Li-Ning — одного из ведущих спортивных брендов Китая.


HINT вошла в ТОП-20 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам июня 2026 года, HINT, 07:45, 05.08.2026,
183
Диджитал-компания HINT заняла 16-е место в рейтинге ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «Медиалогии» за июнь 2026 года.


Растущий спрос на квалифицированных строителей в России стимулирует международный наем персонала., Ajeets Manpower Counslantcy, 07:16, 05.08.2026, Россия
89
Растущая строительная отрасль России формирует высокий спрос на квалифицированных строителей. Узнайте, как международный подбор персонала способствует реализации инфраструктурных и коммерческих проектов.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:26, 03.08.2026, Россия
231
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 16:19, 03.08.2026, Россия
284
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100