 |
Как производить чипсы из овощей и фруктов расскажет выпускник «Школы фермера» предпринимателям Каменск-Уральского
Как производить чипсы из овощей и фруктов расскажет выпускник «Школы фермера» предпринимателям Каменск-Уральского Выпускник «Школы фермера» Александра Павлюкова расскажет свою историю успеха на бизнес-встрече с предпринимателями города Каменск-Уральского, - пишет пресс-служба Россельхозбанка, - мероприятие состоится 23 мая в 12.00 на площадке банкетного зала «Притяжение» по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 41а Александра производит сушеные чипсы из овощей и фруктов под брендом «СашаСушит». В проекте «Школа фермера» от Россельхозбанка она изучала производство органической продукции. Теперь она успешно применяет все полученные знания на практике, - отмечается в сообщении.
«Я сейчас разрабатываю красивую упаковку для продукта и набор в коробке, - говорит Александра, - когда своими руками собирал травы, цветы и ягоды, хочется, чтобы они попали на упаковку. О продвижении продукта нам много говорили на проекте».
На бизнес-встрече выступят представители компании «Счетовод», которые расскажут о том, как в текущей ситуации руководители компании должны искать и удерживать кадры.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 18.06.2024
Количество просмотров: 245
Страна: Россия
| Омск появился на интерактивной карте портала «Я в Агро» от Россельхозбанка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:28, 23.10.2025, Россия |
466 |
| Благодаря масштабному обновлению на портале созданы интерактивные страницы для 700 населенных пунктов, чтобы соискатели могли оценить не только работу, но и жизнь в новом для себя месте. В числе размещённых городов появился и Омск, а также ряд крупных населённых пунктов области. |
|
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 16:02, 14.10.2025, Россия |
179 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
|
 |