ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C3 Solutions делится профессиональной экспертизой со студентами МГТУ им. Н. Э. Баумана

18 апреля 2024 года C3 Solutions и студенческая организации Bauman Business Club провели первое совместное мероприятие в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Встреча состоялась в формате воркшопа на тему "Продуктовый подход к инженерным задачам" и стала ярким началом партнерства компаний.

Андрей Штонда, директор департамента развития продуктов C3 Solutions, поделился ключевыми аспектами перехода компании от проектного подхода к продуктовому. Он обсудил со студентами причины смены модели разработки решений в компании и процесс тестирования продуктовых гипотез. Также эксперт подробно рассказал начинающим специалистам о стажировках в C3 Solutions.

Организацию встречи взял на себя Bauman Business Club — студенческое сообщество, которое ставит перед собой цель создать продуктивную среду для развития предпринимательства в МГТУ им. Н. Э. Баумана. В рамках поддержки этой организации Андрей пригласил студентов пройти стажировку в департаменте развития продуктов C3 Solutions. Эта программа позволит получить практический опыт работы в компании, ознакомиться с ее экспертизой, а также принять непосредственное участие в анализе рынка и разработке новых продуктов.

“Продуктовый подход C3 Solutions не просто методология, это — философия мышления, направленная на создание ценных решений для заказчиков. Эта трансформация позволила нам сократить время и бюджет на запуск новых продуктов, повысив тем самым их коммерческий успех. После успешного тестирования этого подхода было принято решение о создании отдельного подразделения для управления продуктами — Growth Team. Основная задача этой команды — фокусировка на поиске точек роста и развития продуктового портфеля”, — отвечает Андрей Штонда на вопрос о становлении отечественного производства от одного из студентов.

Студенты высоко оценили воркшоп, приобретенные знания и возможность построить карьеру в команде профессионалов. На встрече будущие специалисты активно принимали участие в дискуссии, предлагали свои идеи решения практических задач, а также задавали актуальные и интересные вопросы. Такое любопытство и отзывчивость искренне ценятся в компании, поэтому участники мероприятия получили памятные подарки.

C3 Solutions готов поддерживать молодых специалистов в развитии их талантов. Экспертиза, приобретенная на воркшопе, позволит студентам уверенно начать свой карьерный путь. МГТУ им. Н. Э. Баумана предоставил вендору возможность принять участие в открытом диалоге с будущими профессионалами. Это мероприятие — начало плодотворного и долгосрочного сотрудничества между компаниями.

Контактное лицо: Венера Сальманова (написать письмо автору)
Компания: C3 Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 04:02, 12.06.2024
Количество просмотров: 105
Страна: Россия

Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:36, 24.12.2025, Россия
84
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:36, 24.12.2025, Россия
87
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:36, 24.12.2025, Россия
84
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025,
81
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия
90
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


Система хранения данных ATLAS.SM получила поддержку работы без кэша, ATLAS, 21:24, 24.12.2025, Россия
29
Вышло обновление СХД ATLAS: реализована функция прямой передачи данных


«Флатика» обновила поисковую модель и коммуникационные механики, "Флатика", 21:23, 24.12.2025,
29
«Флатика» – сервисная платформа о ремонте, интерьерах, благоустройстве и ландшафтном дизайне – представила обновление продукта, направленное на развитие поисковой инфраструктуры и пользовательских коммуникаций. Изменения затрагивают ключевые технологические сценарии работы с контентом и специалистами и ориентированы на повышение релевантности поиска и управляемости взаимодействий внутри сервиса.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 21:06, 23.12.2025, Россия
109
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 21:05, 23.12.2025, Россия
111
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 21:05, 23.12.2025, Россия
112
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100