|
 |
|
 |
HRlink проведет онлайн-конференцию о кадровом ЭДО - HRlink Day 2.0

6 июня в 10:00 (МСК) пройдет вторая масштабная онлайн-конференция HRlink Day 2.0, организованная компанией HRlink. 12 спикеров из шести отраслей – госсектор, ритейл, строительство, IT, производство и банки – расскажут о переходе на кадровые электронные документы: какими были ожидания от КЭДО и насколько решение их оправдало.
Участие в конференции бесплатное. Первым блоком программы станет обсуждение темы цифровизации КЭДО в государственном секторе. Эксперты HRlink разберут законодательную базу, покажут, как составить дорожную карту проекта, чтобы процесс перехода прошел максимально просто и продуктивно. На площадке рассмотрят вопросы информационной безопасности и расскажут, какого эффекта от перехода на кадровый ЭДО стоит ожидать организации.
Помимо этого на HRlink Day 2.0 поднимут темы, зачем госсектор и коммерческие компании переходят на кадровый ЭДО, по каким критериям выбирать платформу КЭДО, какие проблемы могут возникнуть при цифровизации и каких результатов ждать на каждом из этапов внедрения.
Вас ждут шесть продуктивных часов полезных докладов и нетворкинга с другими участниками мероприятия. Полная программа конференции доступна на сайте HRlink Day 2.0.
Справка: HRlink позволяет полностью перейти на цифровой документооборот с сотрудниками, формировать, подписывать и хранить электронные кадровые документы. Сервис автоматизирует рутинные операции кадрового делопроизводства и управления трудовыми отношениями, обеспечивает экономию на доставке и хранении документов, защиту от рисков потери документов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: HRlink (все новости этой организации)
Добавлен: 03:23, 11.06.2024
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
58 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|